1979

В Красноярске пройдет VII чемпионат по ношению жен

Правило одно — не уронить жену

В рамках празднования 391-летия города в Красноярске пройдет VII открытый чемпионат по ношению жен.  Участвовать могут все пары, официально зарегистрированные в браке.

Участникам предстоит преодолеть полосу препятствий с женами на руках. Ну, или на шее. Единственное правило — жена не должна касаться земли.

 ношение 2018.jpg
 ношение 2018 3.jpg

Организаторы пообещали разнообразить полосу препятствий необычными испытаниями. Несмотря на то, что чемпионат проводится уже не в первый раз, испытания меняют каждый год, чтобы у новичков и постоянных участников были равные условия.
— Победители и призёры чемпионата получат сертификаты в магазин цифровой и бытовой техники номиналом 50, 30 и 20 тысяч рублей соответственно. Каждая пара-участница получит сувенирную медаль и подарочные наборы от партнеров мероприятия., — рассказывают в пресс-службе администрации.
Чемпионат по ношению жен пройдет 8 июня на восточной стороне Татышев-парка. С 14.00 начнется регистрация и страхование участников. В 15.00 — начало чемпионата. А награждение участников запланировано на 16.30.

*Для участия необходимо отправить свои данные по электронному адресу: event@projectkrsk.ru. Телефон для справок – 257-30-62. К соревнованиям будут допущены первые 50 пар, прошедшие предварительную регистрацию.  При регистрации необходимо в электронном виде отправить копии документов, подтверждающих, что супруги состоят в браке (штамп в паспорте либо свидетельство о заключении брака). 

Фото: admkrsk.ru

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости