1795

Как банки помогают зарабатывать на тратах за путешествие

Поменять мили на деньги и заработать на расходах. По всей России набирают популярность кредитные карточки для путешественников. Если ваш отпуск еще впереди или вы уже сейчас планируете отдых на зимних каникулах, сюжет о современных бонусных системах прямо по курсу.

— Часто летаете?
— Да.
— Здорово! Значит, эта карта именно для вас.

Мысли об отпуске всегда поднимают настроение. А чтобы путешествовать было комфортно и выгодно, Банк «Восточный» запускает уникальную кредитную "карту путешественника", оформить которую можно не только в офисах банка, но и в аэропорту с помощью специального гаджета за 10-15 минут.

Все просто: летаем и накапливаем мили. Владелец карты совершает покупки, получает бонусы и тратит их на оплату авиабилетов, бронирование гостиницы или аренду авто. Это 5-процентное накопление за каждые 100 рублей при оплате туристических нужд — билетов, отелей и аренды авто. 2% — за все другие операции. При этом не нужно переплачивать посредникам.

Алексей Крейтор, директор департамента кредитных продуктов:
«Мили можно потратить абсолютно на любую авиакомпанию, на любой отель, на абсолютно любой ресурс».

Часто летаете — больше экономите. В цифрах — если на отпуск по карте потратить 100.000, 5 тысяч бонусов автоматически можно тратить на проживание в отеле.

Оставить заявку на получение «карты путешественника» можно в любом отделении банка «Восточный».

Сообщите свою новость