2205

На что обратить внимание при выборе пластиковых окон

Важная информация для тех, кто собирается делать ремонт. На что следует обратить внимание при выборе пластиковых окон, расскажет Алина Малиева.

Увеличить пространство своей квартиры законно и по демократичным ценам — возможно. Балконы или лоджии в наших домах зачастую забиты ненужными вещами или вовсе пустуют. Остекление «под ключ» позволяет с максимальной выгодой использовать жилые метры. Александру Зигмундовичу совсем недавно сделали именно такую лоджию.

Александр Госунас, клиент:
«Здесь подняли пол, положили туда утеплитель, стены утеплили, потолок и все. Видите, как все красиво сделали. Мы специально это и делали для зимы, чтобы зимой кухню продлить, здесь диванчик поставить, холодильник, все здорово».

По словам Александра — установили быстро, через неделю после вызова технолога на дом. Специалисты полностью ведут объект от начала до конца, замеряют размеры окон, рассчитывают стоимость и составляют договор. Теперь семье Александра морозы не страшны.

Татьяна Крючкова, офис-менеджер
«Многие люди в последнее время задумались о том, чтобы утеплить лоджии или балкон. Это действительно очень удобно, практично и красиво. Благодаря теплому остеклению под ключ можно получить полноценное жилое помещение, которое в дальнейшем можно использовать под личный кабинет либо зимний сад».

Такой вид остекления включает в себя полный комплект строительных работ. При отделке используется дерево, пластиковые панели, гипсокартон, утеплитель, обшивка. При желании можно установить дополнительное освящение, розетки, шкафчик, тумбы или столик. Также важно, чтобы дизайн оконного пространства гармонично вписывался в интерьер.

— Ламинированные окна под дерево создают неповторимую атмосферу уюта, в то же время оставляя все практичные качества ПВХ-материала. Это высокая износостойкость, долговечность, устойчивость к влаге и перепадам температуры.

Важно учитывать многолетний опыт компании, ведь 50 % качественного остекления зависит от правильного монтажа, который в крупных производственных компаниях осуществляется по ГОСТу. Это точные размеры изделий, интервал крепления и пенный шов не менее 3-4 сантиметров.

После установки приезжает служба контроля качества, которая проверяет все швы и саму оконную систему и только после этого дается гарантия до 10 лет. Для потребителей в период нестабильной финансовой ситуации важно, чтобы компания крепко стояла на ногах и имела собственное крупное производство — это обеспечивает качество получаемых услуг.

Российская производственная компания «Махаон» — это пластиковые окна и лоджии напрямую от производителя. Внимание — до конца ноября скидка 50% на окна и лоджии «Махаон»!
Звоните прямо сейчас: 228-70-88.

Организатор акции — ООО ПК «РУССТРОЙ». Акция действует до 30 ноября 2016 г. Подробная информация об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, месте и порядке получения призов по тел. 228-70-28 и на сайте махаон24.рф. На правах рекламы.

Сообщите свою новость