1352

Телевизор в подарок за покупку: где получить в Красноярске

Впереди праздники, и уже нужно начинать присматривать приятный сюрприз к 23 февраля или 8 марта. Где в Красноярске, совершая покупки, можно получить в подарок планшет или телевизор?

В сети магазинов любимых покупок «Эльсити» с 13 февраля по 12 марта стартует марафон подарков. В розыгрыше участвуют товары «Проктер энд Гэмбел»: шампуни и бальзамы «Хэд энд Шолдерс», «Пантин», «Велла»; дезодоранты «Секрет», средства для мытья посуды «Фейри», стиральные порошки «Тайд» и «Миф», подарочные наборы для мужчин и другие товары с красными ярлычками.

«Необходимо купить товары «Проктер энд Гэмбел» на сумму от 299 рублей с использованием дисконтной карты «Эльсити». Покупатель автоматически становится участником розыгрыша», — рассказывает маркетолог сети магазинов «Эльсити» Елена Гнетова.

В течении четырёх недель можно выиграть планшет или телевизор. Больше чеков — выше шанс! Количество чеков не ограничено. Новый день — новый розыгрыш!

«Призовой фонд акции состоит из 28 планшетов ASUS, которые будут разыгрываться каждый день, и 4 телевизоров, которые будут разыгрываться среди участников раз в неделю», — сообщает маркетолог сети магазинов «Эльсити» Елена Гнетова.

Подробности на сайте эльсити.рф и в группе «Эльсити» «ВКонтакте».

Реклама.

Сообщите свою новость