Результаты первого отборочного тура

15.04.2015 3750

Организаторы свяжутся со всеми полуфиналистами в четверг, 16 апреля, и сообщат время выступления во втором отборочном туре, который пройдет 21 апреля в Большом концертном зале.


Номинация «Вокал»

1. Анищенко Дарья

2. Ансамбль «Звездный дождь». Квинтет: Болдырева Софья, Зуева Дарья, Воронцова Юлия, Климцова Ирина

3. Анфалова Екатерина

4. Бегунович Екатерина

5. Безруких Таисия

6. Белякова Кристина

7. Бебриш Юрий

8. Владимирская Анастасия

9. Вокальная группа «Квинта +»: Киреева Ольга, Михайлова Полина, Макова Катя, Белоглазова Лена, Постных Олеся,

10. Вокально-хоровая студия «ЛИРА»: Яковлева Арина, Кузнецова Янина, Юнанова Даяна, Силюк Вероника, Фокеева Злата, Евсеева Дарья, Гаврилюк Екатерина, Кольман Полина

11. Вокальный ансамбль «Диез+»: Бабий Таисия, Зорина Софья, Комарова Виктория, Лемешонок Марина, Назарова Евгения, Труфанова Мария, Федоркина Валерия, Шестакова Полина

12. Вокальный ансамбль «Яркие нотки»: Рапанович Алиса, Окуневич Даша, Красноярова Тая, Ремхе София

13. Вокальный дуэт «Оля-Поля.ru»: Киреева Ольга, Михайлова Полина

14. Гаврикова София

15. Дуэт: Гарвикова Алина, Гаврикова София

16. Григорьева Полина

17. Гринёва Марина

18. Группа «Оригами»: Мачина Екатерина, Животягина Дарья, Газоян Елизавета, Залинка Эвелина

19. Давыденко Екатерина

20. Детский ансамбль «Барбариски»: Путриков Максим Прокопьева Кира, Тетерева Виктория, Маркидонова Дарья

21. Дуэт «Принцессы»: Снурникова Ярослава Мадянова Лиза

22. Дуэт «Веснушки»

23. Евстратова Екатерина

24. Желянин Даниил

25. Золотухина Дарья

26. Дуэт: Зубарева Дарья, Зубарева Нина

27. «Капель" Окладникова Ксения, Окладникова Дарья, Зубарева Дарья, Зубарева Нина, Касумов Алик

28. Карноухова Ирина

29. Кирясова Вероника

30. Коллектив «Ля-ля-фа» Рабкевич Алина, Щербань Софья, Андреева Мария

31. Кравченко Маргарита

32. Кузнецова Александра

33. Махотина Анна

34. Михайлова Алина

35. Модестов Филипп

36. Натуральная Даша

37. «Новая звезда» («Лесная песенка»)

38. «Новая звезда» («Белые панамки»)

39. «Новая звезда» («Белая река»)

40. Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь» («Мир без войны»)

41. Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь» Воронцова Юлия

42. Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь» Зуева Дарья

43. Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь» Каркавин Илья

44. Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь» Климцова Ирина

45. Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь» Климцова Ирина, Воронцова Юлия, Зуева Дарья

46. Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь» Свириденко Дарья

47. Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь» Болдырева Софья

48. Ощепкова Юлия

49. Папай Милена

50. Петрова Яна

51. Пирматова Алина

52. Самара Софья

53. Севрюков Александр

54. Смертина Виктория, Большая Анастасия, Панич Татьяна

55. Соколова Полина

56. Соловьева Мария

57. Тологдава Нами

58. Тошева Камилла

59. Трофимова Рената

60. Фетисова Арина

61. Черединова Вероника

62. Шляхтина Марина

63. Шоу-группа «Изумрудный город» («Мир без войны»)

64. Шоу-группа «Изумрудный город» («Одиемус»)

65. Юдаева Анастасия

66. Яковлева Яна

Номинация «Хореография»

1. «Explosion62»: Аракелов Александр, Палынцев Вячеслав

2. Ансамбль детского танца «Росиночка»: Медунчак Алина, Мельникова Анастасия, Булгакова Ева, Паршина Татьяна, Жукова Лидия, Поздеева Екатерина, Кутова Дарья, Груздева Рената, Воронова Карина, Животягина Дарья, Кузнецова Ева, Заваруева Анна, Стройнова Марина, Худобра Мария, Юсубалиева Кристина, Мединская Ева

3. Ансамбль современного танца «АССОРТИ»

4. Безухова Дарья

5. Детская студия эстрадного танца «ИМПУЛЬС»: Жданова Полина, Борисова Полина, Азарова Диана, Константинова Полина, Белькович Элина, Власова София, Заикина Юлия, Чумак Дарья, Лучкова Анжелика, Удот Ангелина, Климас Алина, Ильина Мария, Александрова Дарья, Ногина Мария, Семукова Анфиса, Чучкина Виктория, Кривогорницева Виктория, Автушко Полина, Замятина Надежда, Высоцкая Эля, Кочергина Юлия, Кардашова Юлия, Васильева Дарья

6. Детский pop-dance проект «Шпана»: Артеменко Кристина, Беляева Валерия, Валеева Яна, Винников Иван, Голдман Владимир, Грабарев Андрей, Гребин Дмитрий, Грицик Николай, Кравцова Алина, Леоненко Екатерина, Лисовенко Даниил, Ляхова Анастасия, Маслова Алина, Махотина Вероника, Мыльников Даниил, Назарова Лада, Петрова Алина, Попова Ксения, Портнягина Софья, Супрунова Юлия, Труфанова Маргарита, Хмелева Алиса, Черемисинова Милена, Черняева Анастасия, Шевелева Виктория, Шевелева Маргарита, Щеголева Полина, Щучева Елизавета, Яковлев Дмитрий, Яковлев Сергей

7. Детский коллектив «Капельки»: Самофалов Никита, Белугин Илья, Хайрутдинов Айдар, Ульянов Максим, Чугунов Никита, Волошенюк Арсений, Ворожейкин Дима, Беленя Леня, Станевко Егор, Ямщиков Саша, Теслюк Вадик, Гончаров Артем, Кочановский Тимофей, Гюменюк Ксюша, Дьяченко Лена, Шехурдина Влада, Ивакина Настя, Свешникова Катя, Якименко Маша, Чегурова Катя, Шестакова Настя, Иванцова Юля, Ивкина Даша, Тихомиров Тимофей, Банин Женя, Госткина Катя, Гайнулина Алиса, Опейкина Аня, Мельникова Вика, Попкова Ульяна

8. «Джайв»: Шкутан Анастасия, Злобина Анастасия, Сухотина Дарья, Горлова Александра, Радионова Кристина, Кожура Ольга

9. «Енисейские звездочки»: Черникова Дарья, Михайлова Анна, Манапова Ксения, Киселева Валерия, Клименкова Софья, Федорова Анастасия, Малышкина Ирина, Шаталова Екатерина, Масасина Мария, Шалыгина Алена, Ряхина Елизавета

10. Камович Иван, Черноок Дарья

11. Коллектив: «Street athletic group»: Гончаров Даниил, Пичугин Александр, Бычков Владислав, Бочарова Надежда, Быкова Виктория, Манукян Петрос, Манукян Алексан

12. Коллектив «Левушка»: Пелевина Ира, Черепанова Ира, Никитенко Егор, Киросилов Никита, Горелов Коля, Соломатин Захар, Пеньков Егор, Грязева Таисия, Толстикова Соня, Гармаш Анастасия, Чернявская Саша, Ботников Сергей, Тарасевич Мирослава, Молодецкая Аня, Жекова Злата, Изнова Лиза, Лунина Алиса, Кулижникова Настя

13. Коллектив современного танца «Грация»: Слободчикова Екатерина
Гольцова Алина, Селина Екатерина, Гончарова Алина

14. Коллектив современного танца «Грация»: Слободчикова Екатерина Кураленок Алина Гольцова Юлия Гольцова АлинаШестакова Ульяна Селина Екатерина Гончарова Алина Олькина Дарья Гвоздева София Саидахмедова Наргиза Ибрагимова Гульчин Зюлькова Дарья

15. Курилина Анна, Коковкина Мария, Еремина Юлиана , Скубкова Олеся , Дец Злата, Раченко Кристина, Бекишов Нурлес, Донская Ольга, Ибраимканов Умар, Перминов Дима, Щибря Николай, Тутаева Лера

16. «Непоседы»: Сергиенко Наташа, Мутигулина Анастасия, Терская Алена, Иванова Екатерина, Бударина Екатерина, Каптур Вероника, Петрова Катя,

17. Образцово-показательная школа детского танца Аллы Чаусовой «Енисейские звездочки»: Гаркун Александра, Гоик Ксения, Городова Полина, Дедюк Маша, Карлюк Алина, Козлитина Марина, Кухаренко Ксения, Русецкая Валерия, Сафиуллина Ксения, Соколова Екатерина, Танеева Екатерина, Танеева Яна, Чернова Полина, Юрковская Дарья, Юрковская Мария

18. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Кумир»

19. Образцовый ансамбль эстрадного танца «кумир»: Некрасова Лейла, Чистова Василиса, Телешун Анастасия, Нефёдова Вероника

20. Сайкова Надежда Алексеевна

21. Студия современной хореографии «КаДетки»: Арапова Дарья, Садловская Анастасия, Старосветская Екатерина, Белозерских Кристина, Мильбергер Валерия, Антипова Наталья, Гуреева Дарья, Солнцева Екатерина, Кузнецова Александра

22. Танцевальная группа «Ромашки»: Попова Елизавета, Богданова Анжелика, Кривенко Виктория, Логинова Анастасия, Коняхина Наталья, Шпомер Анна, Сорокин Кирилл, Белов Данил, Денисова Дарья, Минаев Данил, Богословец Мирослава, Волынец Елена, Серобян Грант

23. Танцевальная группа «Солнышко»: Захарова Лиза, Летникова Ксения, Улаева Ульяна, Гейнц Полина, Лубган Влада, Мазурова Элиза, Отрубенникова Лиза, Черных Ольга, Десяк Полина, Волкова Диана, Ромашко Ксения, Футликова Елена, Гундина Лиза, Миронова Арина, Маркина Вика, Быкова Настя

24. Танцевально-спортивный клуб «Престиж»

25. Танцевально-спортивный клуб «Металлург» Панченко Илья, Петрова Варвара

26. Томашевич Валерий Павлович, Падерина Екатерина Романовна

27. Хореографическая студия «Луна»: Усольцев Артем

28. Хореографический коллектив «Радужка»

29. Хореографический коллектив «Спектр»: Елисеева Светлана, Каржовых Светлана Вячеславовна, Корнеева Анастасия Денисовна, Маменкова Анна Сергеевна, Безрученко Василина Александровна, Мишанина Алина Денисовна, Федоренко Дарья Вадимовна, Остроух Валерия Андреевна, Верстина Екатерина Алексеевна, Рыжикова Дарья Витальевна, Баранова Диана Даниловна, Сузгаева Анастасия Олеговна, Ковальчук Ксюша, Бобылева Валерия Антоновна, Сюльдина Алина Артемовна

30. Школа восточного танца «Жасмин»: Петухова Елизавета

Номинация «Художественное чтение»

1. Белова Катя

2. Быкова Анастасия

3. Воробьева Ульяна

4. Гаврилова Дарья

5. Гисич Сергей

6. Гузова Виктория

7. Дрозд Лиза

8. Кокотюха Диана

9. Корниенко Даниил

10. Кружок сценической речи «Ручеек»: Дроздецкая Анна

11. Кружок сценической речи «Ручеек»: Хрущев Никита

12. Курц Анна

13. Леопа Святослав

14. Надеина Дарья

15. Окунев Никита

16. Рахманова Ирина

17. Самусенко Екатерина

18. Снурников Ян

19. Театральная студия «Волшебный ребенок»: Фетисова Арина

20. Театральная студия «Волшебный ребенок»: Николаева Кристина

21. Труфанова Саша



Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91