Телепрограмма на неделю



ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 ЯНВАРЯ



06:00 М/ф «Джинглики». 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

07:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

08:00 «В мире чудес». 16+

09:00 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

11:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

11:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

12:00 М/ф «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ: ЗАГОВОР В КОРОЛЕВСТВЕ». (Германия, 2017). 6+

14:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

14:30 «ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ «. 16+

15:00 «Мемориалы России». 12+

16:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

16:10 «В мире чудес». 16+

17:00 Т/с «ЧУЖАЯ КРОВЬ». (Россия, 2018). 16+

18:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

18:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

18:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00 «МЕСТО СИЛЫ». 16+

20:25 «ВСЕ В САД». 12+

20:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

21:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

22:00 Т/с «ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА». (Россия, 2018). 16+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30 «МЕСТО СИЛЫ». 16+

23:55 «ВСЕ В САД». 12+

00:00 Х/ф «ПЛАСТИК». (Великобритания, 2014). 16+

02:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

02:30 «МЕСТО СИЛЫ». 16+

02:55 «ВСЕ В САД». 12+

03:00 «В мире чудес». 16+

04:00 «Мемориалы России». 12+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30 «МЕСТО СИЛЫ». 16+

05:55 «ВСЕ В САД». 12+


ВТОРНИК, 31 ЯНВАРЯ


06:00 М/ф «Джинглики». 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30 «МЕСТО СИЛЫ». 16+

07:55 «ВСЕ В САД». 12+

08:00 «В мире чудес». 16+

09:00 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «МЕСТО СИЛЫ». 16+

11:55 «ВСЕ В САД». 12+

12:00 М/ф «КЛУБ ВИНКС: ТАЙНА МОСКОЙ БЕЗДНЫ». (Италия, 2014). 0+

14:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

14:30 «МЕСТО СИЛЫ». 16+

14:55 «ВСЕ В САД». 12+

15:00 «В мире красоты». 16+

16:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

16:10 «В мире чудес». 21 16+

17:00 Т/с «ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА». (Россия, 2018). 16+

18:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

18:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

18:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00 «СТУДИЯ 7 «. 16+

20:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

21:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

22:00 Т/с «ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА». (Россия, 2018). 16+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

00:00 Х/ф «ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ». (Россия, 2017). 16+

02:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

02:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

03:00 «В мире чудес». 16+

04:00 «Мемориалы России». 12+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+


СРЕДА, 1 ФЕВРАЛЯ


06:00 М/ф «Джинглики». 0+

06:30 М/ф «Мультиварики». 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

08:00 Д/ф «Легенды армии». 16+

09:00 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

12:00 М/ф «БОЛТ И БЛИП СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ». (Южная Корея, Канада, 2011). 0+

14:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

14:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

15:00 «В мире еды». 16+

16:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

16:10 Д/ф «Легенды армии». 16+

17:00 Т/с «ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА». (Россия, 2018). 16+

18:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

18:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

18:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00 «ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА». 12+

20:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

21:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

22:00 Т/с «ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА». (Россия, 2018). 16+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30 «ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА». 12+

00:00 Х/ф «ТЕНЬ». (Россия, 2016). 16+

02:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

02:30 «ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА». 12+

03:00 Д/ф «Легенды армии». 16+

04:00 «В мире еды». 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30 «ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА». 12+


ЧЕТВЕРГ, 2 ФЕВРАЛЯ


06:00 М/ф «Мультиварики». 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30 «ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА». 12+

08:00 Д/ф «Легенды армии». 16+

09:00 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА». 12+

12:00 Х/ф «ДОМ НА ДЮНАХ». (СССР, 1984). 12+

14:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

14:30 «ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА». 12+

15:00 «В мире еды». 16+

16:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

16:10 Д/ф «Легенды армии». 02 16+

17:00 Т/с «ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА». (Россия, 2018). 16+

18:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

18:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

18:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00 «СТУДИЯ 7 «. 16+

20:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

21:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

22:00 Т/с «ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА». (Россия, 2018). 16+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

00:00 Х/ф «МУЗЫКА КРЫШ». (Россия, 2021). 16+

02:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

02:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

03:00 Д/ф «Легенды армии». 16+

04:00 «В мире еды». 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+


ПЯТНИЦА, 3 ФЕВРАЛЯ


06:00 М/ф «Мультиварики». 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

08:00 Д/ф «Легенды армии». 16+

09:00 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

12:00 Х/ф «Я БУДУ ЖДАТЬ». (СССР, 1979). 12+

14:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

14:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

15:00 «Черное — белое». 16+

16:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

16:10 Д/ф «Легенды армии». 16+

17:00 Т/с «ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА». (Россия, 2018). 16+

18:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

18:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

18:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00 «ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ «. 16+

20:20 «ВСЕ В САД». 12+

20:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

21:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

22:00 Т/с «ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА». (Россия, 2018). 16+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30 «ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ «. 16+

23:45 «ВСЕ В САД». 12+

00:00 Х/ф «ЗАКРОЙ ГЛАЗА». (Россия, 20150. 16+

02:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

02:30 «ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ «. 16+

02:45 «ВСЕ В САД». 12+

03:00 Д/ф «Легенды армии». 16+

04:00 «Черное — белое». 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30 «ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ «. 16+

05:45 «ВСЕ В САД». 12+



СУББОТА, 4 ФЕВРАЛЯ


06:00 М/ф «Мультиварики». 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30 «ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ «. 16+

07:45 «ВСЕ В САД». 12+

08:00 «Спасите! Я не умею готовить!». 12+

09:00 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ «. 16+

11:45 «ВСЕ В САД». 12+

12:00 М/ф «БОЛТ И БЛИП СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ». (Южная Корея, Канада, 2011). 0+

13:55 «ВСЕ В САД». 12+

14:00 Т/с «МИНУС ОДИН». (Россия, 2014). 16+

16:00 «Спасите! Я не умею готовить!». 12+

16:45 «Загадки века». 16+

17:30 Т/с «ТАНЦЫ НА КРАЮ». (Великобритания, 2013). 16+

18:25 «ВСЕ В САД». 12+

18:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

20:00 «СТУДИЯ 7 «. 16+

20:30 Т/с «МИНУС ОДИН». (Россия, 2014). 16+

21:30 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

22:00 Т/с «МИНУС ОДИН». (Россия, 2014). 16+

23:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

23:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

00:00 «ПРИЮТ КОМЕДИАНТОВ». Концерт. 12+

02:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

02:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

03:00 «Спасите! Я не умею готовить!». 12+

04:00 «Загадки века». 16+

05:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

05:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+



ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 ФЕВРАЛЯ


06:00 М/ф «Мультиварики». 0+

06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

07:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

07:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

07:55 «ВСЕ В САД». 12+

08:00 «История войск связи». 12+

09:00 «Загадки века». 16+

10:00 «Полиция в городе». 16+

11:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

11:30 «СТУДИЯ 7 «. 16+

11:55 «ВСЕ В САД». 12+

12:00 «ПРИЮТ КОМЕДИАНТОВ». Концерт. 12+

13:55 «ВСЕ В САД». 12+

14:00 Т/с «МИНУС ОДИН». (Россия, 2014). 16+

16:00 «История войск связи». 12+

16:45 «Загадки века». 16+

17:30 Т/с «ТОРН: СОНЯ». (Великобритания, 2010). 16+

18:25 «ВСЕ В САД». 12+

18:30 Т/с «РАЗВОД». (Россия, 2015). 16+

19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+

19:30 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

20:00 «МЕСТО СИЛЫ». 16+

20:30 Т/с «МИНУС ОДИН». (Россия, 2014). 16+

21:30 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

22:00 Т/с «МИНУС ОДИН». (Россия, 2014). 16+

23:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

23:30 «МЕСТО СИЛЫ». 16+

00:00 Х/ф «ХАРМС». (Россия, 2016). 16+

02:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

02:30 «МЕСТО СИЛЫ». 16+

03:00 «Полиция в городе». 16+

04:00 «Загадки века». 16+

05:00 ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ. 16+

05:30 «МЕСТО СИЛЫ». 16+


Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91