Телепрограмма на неделю

Понедельник, 29 ноября



06:00 М/ф «Новые никому неизвестные приключения барона Мюнхгаузена». 0+
07:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ». 16+
07:30 «ВМЕСТО НОВОСТЕЙ». 16+
08:00 Д/ф «Случайные носители мышления». 12+
09:00 Т/с «ГОРОДСКОЙ РОМАНС». (Россия, 2006). 12+
11:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ». 16+
11:30 «ВМЕСТО НОВОСТЕЙ». 16+
12:00 Х/ф «В ДВУХ ШАГАХ ОТ РАЯ». (СССР, 1984). 0+
13:30 Д/ф «Друзья охотника». 16+
14:00 «ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ». 16+
14:30 «ВМЕСТО НОВОСТЕЙ». 16+
15:00 Д/ф «Случайные носители мышления». 12+
16:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
16:10 Д/ф «Друзья охотника». 16+
17:05 Т/с «КОРОЛЕВА МАРГО». (Россия, 1996). 12+
18:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
18:15 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+
18:25 Т/с «ГОРОДСКОЙ РОМАНС». (Россия, 2006). 12+
19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ «ЗА 7 МИНУТ». 16+
19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
20:10 «ПРАВО НА ЗАЩИТУ». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
20:30 Т/с «ГОРОДСКОЙ РОМАНС». (Россия, 2006). 12+
21:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
22:00 Т/с «КОРОЛЕВА МАРГО». (Россия, 1996). 12+
23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
23:40 «ПРАВО НА ЗАЩИТУ». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
00:00 Х/ф «БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ». (Великобритания, США, 2012). 12+
02:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
02:40 «ПРАВО НА ЗАЩИТУ». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
03:00 Д/ф «Случайные носители мышления». 12+
04:00 Д/ф «Друзья охотника». 16+
05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
05:40 «ПРАВО НА ЗАЩИТУ». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

Вторник, 30 ноября



06:00 М/ф "Новые никому неизвестные приключения барона Мюнхгаузена". 0+
06:30 М/ф "Приключения Петрушки". 0+
06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
07:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
07:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
08:00 Д/ф "Неизвестный Тургенев - свет и тень". 12+
09:00 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
11:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
11:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
12:00 Х/ф "ЭКИПАЖ МАШИНЫ БОЕВОЙ". (СССР, 1983). 0+
13:30 Д/ф "Друзья охотника". 16+
13:55 "За деньги". 16+
14:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
14:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
15:00 Д/ф "Неизвестный Тургенев - свет и тень". 12+
16:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
16:10 Д/ф "Друзья охотника". 16+
17:05 Т/с "КОРОЛЕВА МАРГО". (Россия, 1996). 12+
18:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
18:15 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
18:25 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
19:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
20:10 "СТУДИЯ 7". 16+
20:30 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
21:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
22:00 Т/с "КОРОЛЕВА МАРГО". (Россия, 1996). 12+
23:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
23:40 "СТУДИЯ 7". 16+
00:00 Х/ф "ЭКИПАЖ МАШИНЫ БОЕВОЙ". (СССР, 1983). 0+
01:30 Д/ф "Друзья охотника". 16+
02:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
02:40 "СТУДИЯ 7". 16+
03:00 Д/ф "Неизвестный Тургенев - свет и тень". 12+
04:00 Д/ф "Друзья охотника". 16+
05:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
05:40 "СТУДИЯ 7". 16+

Среда, 01 декабря


06:00 М/ф "Приключения Петрушки". 0+
06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
07:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
07:40 "СТУДИЯ 7". 16+
08:00 Д/ф "Разные, но не чужие - Москва с акцентом". 12+
09:00 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
10:55 "За деньги". 16+
11:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
11:40 "СТУДИЯ 7". 16+
12:00 Х/ф "ЖИЗНЬ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОБИНЗОНА КРУЗО". (СССР, 1972). 0+
13:30 Д/ф "Друзья охотника". 16+
14:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
14:40 "СТУДИЯ 7". 16+
15:00 Д/ф "Разные, но не чужие - Москва с акцентом". 12+
16:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
16:10 Д/ф "Беседы о тайных обществах". 12+
16:35 Д/ф "С удочкой по Сахалину". 12+
17:05 Т/с "КОРОЛЕВА МАРГО". (Россия, 1996). 12+
18:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
18:15 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
18:25 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
19:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
20:10 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+
20:30 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
21:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
22:00 Т/с "КОРОЛЕВА МАРГО". (Россия, 1996). 12+
23:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
23:40 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+
00:00 Х/ф "СВЯЗЬ". (США, Великобритания, 2012). 16+
01:30 Д/ф "Друзья охотника". 16+
02:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
02:40 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+
03:00 Д/ф "Разные, но не чужие - Москва с акцентом". 12+
04:00 Д/ф "Беседы о тайных обществах". 12+
04:30 Д/ф "С удочкой по Сахалину". 12+
05:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
05:40 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+

Четверг, 02 декабря



06:00 М/ф "Приключения Петрушки". 0+
06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
07:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
07:40 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+
08:00 Д/ф "Дарование трезвости". 16+
09:00 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
11:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
11:40 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+
12:00 Х/ф "ПРЫГ - СКОК". (Россия, Казахстан, 2019). 6+
12:30 Д/ф "С удочкой по Сахалину". 12+
14:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
14:40 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+
15:00 Д/ф "Дарование трезвости". 16+
16:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
16:10 Д/ф "Беседы о тайных обществах". 12+
16:35 Д/ф "С удочкой по Сахалину". 12+
17:05 Т/с "КОРОЛЕВА МАРГО". (Россия, 1996). 12+
18:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
18:15 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
18:25 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
19:15 "За деньги". 16+
19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
19:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
20:10 "СТУДИЯ 7". 16+
20:30 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
21:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
22:00 Т/с "КОРОЛЕВА МАРГО". (Россия, 1996). 12+
23:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
23:40 "СТУДИЯ 7". 16+
00:00 Х/ф "СОЛНЦЕ". (Великобритания, 2018). 16+
01:30 Д/ф "Беседы о тайных обществах". 12+
02:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
02:40 "СТУДИЯ 7". 16+
03:00 Д/ф "Дарование трезвости". 16+
04:00 Д/ф "Беседы о тайных обществах". 12+
04:30 Д/ф "С удочкой по Сахалину". 12+
05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+
05:40 "СТУДИЯ 7". 16+

Пятница, 03 декабря



06:00 М/ф "Приключения Петрушки". 0+
06:45 "За деньги". 16+
06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
07:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
07:40 "СТУДИЯ 7". 16+
08:00 Д/ф "Большая семья". 16+
09:00 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
11:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
11:40 "СТУДИЯ 7". 16+
12:00 Х/ф "МАРКО МАКАКО". (Дания, 2012). 0+
12:30 Д/ф "С удочкой по Сахалину". 12+
14:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
14:40 "СТУДИЯ 7". 16+
15:00 Д/ф "Большая семья". 16+
16:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
16:10 "Навигатор. Туапсе". 16+
16:35 Д/ф "С удочкой по Сахалину". 12+
17:05 Т/с "КОРОЛЕВА МАРГО". (Россия, 1996). 12+
18:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
18:15 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
18:25 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
19:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
20:10 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
20:30 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
21:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
22:00 Т/с "КОРОЛЕВА МАРГО". (Россия, 1996). 12+
23:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
23:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
00:00 Х/ф "СОВСЕМ НЕ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ". (Россия, 2013). 16+
02:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
02:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
03:00 Д/ф "Большая семья". 16+
04:00 "Навигатор. Туапсе". 16+
04:30 Д/ф "С удочкой по Сахалину". 12+
05:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
05:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+


Суббота, 04 декабря



06:00 М/ф "Приключения Петрушки". 0+
06:53 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
07:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
07:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
08:00 Д/ф "Бункер-42. Капсула времени". 12+
09:00 Д/ф "Закрытый архив". 16+
09:30 Д/ф "С удочкой по Сахалину". 13 12+
10:00 Т/с "ОЗЕРО ЛОХ - НЕСС". (Великобритания, 2017). 16+
11:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
11:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
12:00 Х/ф "ЖИЗНЬ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОБИНЗОНА КРУЗО". (СССР, 1972). 0+
13:30 Д/ф "Беседы о тайных обществах". 12+
14:00 Т/с "ТРИ ТОВАРИЩА". (Россия, 2012). 16+
16:00 Д/ф "Дарование трезвости". 16+
17:00 Д/ф "Закрытый архив". 16+
17:30 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
18:30 Т/с "ОЗЕРО ЛОХ - НЕСС". (Великобритания, 2017). 16+
19:30 "ВМЕСТО НОВОСТЕЙ". 16+
20:00 "СТУДИЯ 7". 16+
20:20 Т/с "ТРИ ТОВАРИЩА". (Россия, 2012). 16+
21:30 "ВМЕСТО НОВОСТЕЙ". 16+
22:00 Т/с "ТРИ ТОВАРИЩА". (Россия, 2012). 16+
23:00 "ВМЕСТО НОВОСТЕЙ". 16+
23:30 "СТУДИЯ 7". 16+
00:00 Х/ф "РАЗОМКНУТЫЙ КРУГ". (Бельгия, Нидерланды, 2012). 18+
02:00 "ВМЕСТО НОВОСТЕЙ". 16+
02:30 "СТУДИЯ 7". 16+
03:00 Д/ф "Бункер-42. Капсула времени". 12+
04:00 Д/ф "Закрытый архив". 16+
04:30 Д/ф "Битва империй". 12+
05:00 "ВМЕСТО НОВОСТЕЙ". 16+
05:30 "СТУДИЯ 7". 16+

Воскресенье, 05 декабря



06:00 М/ф "Приключения Петрушки". 0+
07:00 "ВМЕСТО НОВОСТЕЙ". 16+
07:30 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+
08:00 Д/ф "Стратегия выживания". 12+
09:00 Д/ф "Закрытый архив". 16+
09:30 "Навигатор. Туапсе". 16+
10:00 Т/с "ОЗЕРО ЛОХ - НЕСС". (Великобритания, 2017). 16+
11:00 "ВМЕСТО НОВОСТЕЙ". 16+
11:30 "ПОПУЛЯРНАЯ НАУКА". 12+
12:00 Х/ф "ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА". (Россия, 1994). 0+
13:30 "Навигатор. Туапсе". 16+
14:00 Т/с "ТРИ ТОВАРИЩА". (Россия, 2012). 16+
16:00 Д/ф "Большая семья". 16+
17:00 Д/ф "Закрытый архив". 16+
17:30 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
18:30 Т/с "ОЗЕРО ЛОХ - НЕСС". (Великобритания, 2017). 16+
19:30 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+
20:00 "СТУДИЯ 7". 16+
20:20 Т/с "ТРИ ТОВАРИЩА". (Россия, 2012). 16+
21:30 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+
22:00 Т/с "ТРИ ТОВАРИЩА". (Россия, 2012). 16+
23:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+
23:30 "СТУДИЯ 7". 16+
00:00 Х/ф "ПЕРЕД РАССВЕТОМ". (США, Австрия, Швейцария, 1995). 18+
02:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+
02:30 "СТУДИЯ 7". 16+
03:00 Д/ф "Стратегия выживания". 12+
04:00 Д/ф "Закрытый архив". 16+
04:30 Д/ф "Битва империй". 12+
05:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+
05:30 "СТУДИЯ 7". 16+

Понедельник, 06 декабря




06:00 М/ф "Сказки на ночь". 0+
07:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+
07:30 "ВМЕСТО НОВОСТЕЙ". 16+
08:00 Д/ф "Причудливые узоры Каббаллы". 12+
09:00 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
11:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+
11:30 "ВМЕСТО НОВОСТЕЙ". 16+
12:00 Х/ф "МОРСКАЯ БРИГАДА". (Малайзия, 2011). 6+
14:00 "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ". 16+
14:30 "ВМЕСТО НОВОСТЕЙ". 16+
15:00 Д/ф "Причудливые узоры Каббаллы". 12+
16:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
16:10 "Цена вопроса". 12+
16:35 Д/ф "С удочкой по Сахалину". 12+
17:05 Т/с "КОРОЛЕВА МАРГО". (Россия, 1996). 12+
18:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
18:15 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
18:25 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
19:23 МИРОВЫЕ НОВОСТИ "ЗА 7 МИНУТ". 16+
19:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
20:10 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
20:30 Т/с "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". (Россия, 2006). 12+
21:30 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
22:00 Т/с "КОРОЛЕВА МАРГО". (Россия, 1996). 12+
23:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
23:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
00:00 Х/ф "КАВКАЗ". (Россия, Азербайджан, 2007). 16+
02:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
02:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+
03:00 Д/ф "Причудливые узоры Каббаллы". 12+
04:00 Д/ф "Бункер-42. Капсула времени". 12+
05:00 "НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ". 16+
05:40 "ПРАВО НА ЗАЩИТУ". Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+




Выиграй золото. Игра в Кальмара
Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91