Телепрограмма: программа передач 7 канала Красноярск на неделю

Телепрограмма на неделю:
19-25 октября 2020 года

понедельник 19 октябрявторник 20 октября среда 21 октября четверг 22 октября пятница23 октября суббота24 октября воскресенье 25 октября

Понедельник19 октября

06:00 «Музыкальное утро». 16+

07:00 «Нильс». Мультфильмы. 0+

08:00 «Цирковые трагедии». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Вирджиния Мэдсен и Сэм Трэммелл в мелодраме «СУМАСШЕДШИЙ ВИД ЛЮБВИ», США, 2013 г.). 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

13:00 «Кино»: Аркадий Смирнов и Елена Гоголева в драме «ГОСПОДА ГОЛОВЛЕВЫ», 1-я серия, (СССР, 1978 г.). 0+

15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30 «СТУДИЯ 7». 16+

16:00 «Нильс». Мультфильмы. 0+

16:30 «Советский космос: четыре короля». Документальная программа. 16+

17:30 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00 «Таежный спецназ». 16+

20:30 «Кино»: Борис Власов и Виктория Ильинская в фантастическом фильме «ПЕРВЫЕ НА ЛУНЕ», (Россия, 2005 г.). 12+

21:50 «Цирковые трагедии». Документальная программа. 12+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30 «Таежный спецназ». 16+

00:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30 «Таежный спецназ». 16+

02:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30 «Таежный спецназ». 16+

04:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30 «Таежный спецназ». 16+


Вторник20 октября

06:00 «Музыкальное утро». 16+

06:30 «Нильс». Мультфильмы. 0+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30 «Таежный спецназ». 16+

08:00 «И жизнь и театр и любовь. С. Немоляева». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Борис Власов и Виктория Ильинская в фантастическом фильме «ПЕРВЫЕ НА ЛУНЕ», (Россия, 2005 г.). 12+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «Таежный спецназ». 16+

12:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

13:00 «Кино»: Аркадий Смирнов и Елена Гоголева в драме «ГОСПОДА ГОЛОВЛЕВЫ», 2-я серия, (СССР, 1978 г.). 0+

15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30 «Таежный спецназ». 16+

16:00 «Нильс». Мультфильмы. 0+

16:30 «Звездные дети. Бремя славы». Документальная программа. 12+

17:30 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

20:30 «Кино»: Александр Лыков и Михаил Филиппов в комедии «ДЗИСАЙ», (Россия, 2004 г.). 12+

22:00 «И жизнь и театр и любовь. С. Немоляева». Документальная программа. 12+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

00:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

02:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

04:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+


Среда21 октября

06:00 «Музыкальное утро». 16+

06:30 «Нильс». Мультфильмы. 0+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

08:00 «Рожденные побеждать». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Александр Лыков и Михаил Филиппов в комедии «ДЗИСАЙ», (Россия, 2004 г.). 12+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

12:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

13:00 «Кино»: Магали Сольер и Суми Санчес в драме «МОЛОКО СКОРБИ», (Испания-Перу, 2009 г.). 16+

15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30 «Право на защиту». Юридическая программа со Станиславом Заблоцким. 16+

16:00 «Нильс». Мультфильмы. 0+

16:30 «Обратный отсчет». Документальная программа. 12+

17:30 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00 «Популярная наука». 12+

20:30 «Кино»: Николь Кидман и Джулия Робертс в триллере «ТАЙНА В ИХ ГЛАЗАХ», (США-Великобритания-Испания, 2015 г.). 16+

22:25 «Рожденные побеждать». Документальная программа. 12+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30 «Популярная наука». 12+

00:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30 «Популярная наука». 12+

02:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30 «Популярная наука». 12+

04:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30 «Популярная наука». 12+


Четверг22 октября

06:00 «Музыкальное утро». 16+

06:30 «Нильс». Мультфильмы. 0+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30 «Популярная наука». 12+

08:00 «Рожденные побеждать». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Николь Кидман и Джулия Робертс в триллере «ТАЙНА В ИХ ГЛАЗАХ», (США-Великобритания-Испания, 2015 г.). 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «Популярная наука». 12+

12:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

13:00 «Кино»: Михаил Кузнецов и Мария Пастухова в драме «ПРОСТИ-ПРОЩАЙ», (СССР, 1979 г.). 12+

15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30 «Популярная наука». 12+

16:00 «Нильс». Мультфильмы. 0+

16:30 «Обратный отсчет». Документальная программа. 12+

17:30 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00 «СТУДИЯ 7». 16+

20:30 «Кино»: Артем Ткаченко и Константин Стрельников в комедии «МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО», (Россия, 2005 г.). 16+

22:00 «Рожденные побеждать». Документальная программа. 12+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30 «СТУДИЯ 7». 16+

00:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30 «СТУДИЯ 7». 16+

02:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30 «СТУДИЯ 7». 16+

04:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30 «СТУДИЯ 7». 16+


Пятница23 октября

06:00 «Музыкальное утро». 16+

06:30 «Нильс». Мультфильмы. 0+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30 «СТУДИЯ 7». 16+

08:00 «Светлана Крючкова. Я любовь узнаю по боли…». Документальная программа. 12+

09:00 «Кино»: Артем Ткаченко и Константин Стрельников в комедии «МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО», (Россия, 2005 г.). 16+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16

13:00 «Кино»: Ирина Мирошниченко и Александр Лазарев в драме «НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ», (СССР, 1989 г.). 12+

15:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

15:30 «СТУДИЯ 7». 16+

16:00 «Нильс». Мультфильмы. 0+

16:30 «Обратный отсчет». Документальная программа. 12+

17:30 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

19:30 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

20:00 «СТУДИЯ 7». 16+

20:30 «Кино»: Тед Уиттэлл и Эрин Питт в приключенческом фильме «ПРОТИВ ПРИРОДЫ», (Канада, 2013 г.). 12+

22:00 «Светлана Крючкова. Я любовь узнаю по боли…». Документальная программа. 12+

23:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

23:30 «СТУДИЯ 7». 16+

00:00 Татьяна Сирош и Полина Долинская в мелодраматическом сериале «МАРУСЯ», (Россия-Украина, 2011 г.). 16+

01:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

01:30 «СТУДИЯ 7». 16+

02:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

03:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

03:30 «СТУДИЯ 7». 16+

04:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

05:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

05:30 «СТУДИЯ 7». 16+


Суббота24 октября

06:00 «Музыкальное утро». 16+

06:30 «Нильс». Мультфильмы. 0+

07:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

07:30 «СТУДИЯ 7». 16+

08:00 «Отражение событий 1917 года». Документальная программа. 16+

09:00 «Кино»: Тед Уиттэлл и Эрин Питт в приключенческом фильме «ПРОТИВ ПРИРОДЫ», (Канада, 2013 г.). 12+

11:00 «НОВОСТИ. СЕДЬМОЙ КАНАЛ». 16+

11:30 «СТУДИЯ 7». 16+

12:00 «Кино»: Семен Трескунов и Егор Клинаев в приключенческом фильме «ЧАСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ», (Россия, 2013 г.). 6+

14:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

20:00 «Кино»: Денис Никифоров и Илья Костюков в семейной комедии «УРОКИ ВЫЖИВАНИЯ», (Россия, 2015 г.). 6+

22:00 Клеман Сибони, Луиза Пасто и Карло Брандт в историческом сериале «ТАЙНА ЗАМКА ТАМПЛИЕРОВ», (Франция, 2010 г.). 16+

23:00 «Культурная ночь на 7-мом канале»: Концерт «Письма с фронта». Иосиф Кобзон, (Россия, 2010 г.). 12+

01:00 «Доктор И». Документальная программа. 16+

02:00 «Кино»: Аркадий Смирнов и Елена Гоголева в драме «ГОСПОДА ГОЛОВЛЕВЫ», (СССР, 1978 г.). 0+


Воскресенье25 октября

06:00 «Музыкальное утро». 16+

07:00 «Нильс». Мультфильмы. 0+

08:00 «Отражение событий 1917 года». Документальная программа. 16+

09:00 «Кино»: Семен Трескунов и Егор Клинаев в приключенческом фильме «ЧАСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ», (Россия, 2013 г.). 6+

11:00 «Доктор И». Документальная программа. 16+

12:00 «Кино»: Сергей Шакуров и Павел Делонг в драме «УЕЗДНАЯ ДРАМА», (Россия-Беларусь, 2014 г.). 16+

14:00 Татьяна Васильева, Антон Хабаров и Ксения Энтелис в сериале «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», (Россия, 2011-2013г.). 16+

20:00 «Кино»: Мэрил Стрип и Ребекка Фергюсон в биографической комедии «ПРИМАДОННА», (Великобритания-Франция, 2016 г.). 16+

22:00 Клеман Сибони, Луиза Пасто и Карло Брандт в историческом сериале «ТАЙНА ЗАМКА ТАМПЛИЕРОВ», (Франция, 2010 г.). 16+

23:00 «Истории спасения». Документальная программа. 16+

00:00 «Кино»: Михаил Кузнецов и Мария Пастухова в драме «ПРОСТИ-ПРОЩАЙ», (СССР, 1979 г.). 12+

02:00 «Культурная ночь на 7-мом канале»: Концерт «Письма с фронта». Иосиф Кобзон, (Россия, 2010 г.). 12+

04:00 «Кино»: Ирина Мирошниченко и Александр Лазарев в драме «НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ», (СССР, 1989 г.). 12+



Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91