ЯРКИЙ Я! 2015. Хореография

30.04.2015 3138

26. Детская студия эстрадного танца «Импульс»: Жданова Полина, Борисова Полина, Азарова Диана, Константинова Полина, Белькович Элина, Власова София, Заикина Юлия, Чумак Дарья, Лучкова Анжелика, Удот Ангелина, Климас Алина, Ильина Мария, Александрова Дарья, Ногина Мария Семукова Анфиса, Чучкина Виктория, Кривогорницева Виктория, Автушко Полина, Замятина Надежда, Высоцкая Эля, Кочергина Юлия, Кардашова Юлия, Васильева Дарья
27. Танцевально-спортивный клуб «Престиж»
28. Хореографический коллектив «Радужка»
29. Детский pop-dance проект «Шпана» Артеменко Кристина, Беляева Валерия, Валеева Яна, Винников Иван, Голдман Владимир, Грабарев Андрей, Гребин Дмитрий, Грицик Николай, Кравцова Алина, Леоненко Екатерина, Лисовенко Даниил, Ляхова Анастасия, Маслова Алина, Махотина Вероника, Мыльников Даниил, Назарова Лада, Петрова Алина, Попова Ксения, Портнягина Софья, Супрунова Юлия, Труфанова Маргарита, ХмелеваАлиса, Черемисинова Милена, Черняева Анастасия, Шевелева Виктория, Шевелева Маргарита, Щеголева Полина, Щучева Елизавета, Яковлев Дмитрий, Яковлев Сергей
30. «Енисейские звездочки» (номер «Вдохновение»): Черникова Дарья, Михайлова Анна, Манапова Ксения, Киселева Валерия, Клименкова Софья, Федорова Анастасия, Малышкина Ирина, Шаталова Екатерина, Масасина Мария, Шалыгина Алена, Ряхина Елизавета
31. «Непоседы»: Сергиенко Наташа, Мутигулина Анастасия, Терская Алена, Иванова Екатерина, Бударина Екатерина, Каптур Вероника, Петрова Катя
32. Образцовый ансамбль эстрадного танца «КУМИР»: Некрасова Лейла, Чистова Василиса, Телешун Анастасия, Нефёдова Вероника
33. Хореографическая студия «Луна»: Усольцев Артем
34. Хореографический коллектив «Спектр»: Елисеева Светлана, Каржовых Светлана Вячеславовна, Корнеева Анастасия Денисовна, Маменкова Анна Сергеевна, Безрученко Василина Александровна, Мишанина Алина Денисовна, Федоренко Дарья Вадимовна, Остроух Валерия Андреевна, Верстина Екатерина Алексеевна, Рыжикова Дарья Витальевна, Баранова Диана Даниловна, Сузгаева Анастасия Олеговна, Ковальчук Ксюша, Бобылева Валерия Антоновна, Сюльдина Алина Артемовна
35. «Explosion62»: Аракелов Александр, Палынцев Вячеслав



Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91