2479

Маленький уголёк с добрым сердцем Хлоя

Хлоя очень деликатная собака, немного кокетливая и очень-очень нежная
Когда природа придумывала весну, ей хотелось использовать только яркие краски. Так появилась свежая зелень травы, розовые цветы на деревьях и ярко-синее небо. И вот у природы осталась только чёрная краска, а весеннего настроения в запасе было еще очень много. И тогда она создала нашу Хлою — маленький уголёк с огромным сердцем.

Во всяком случае, нам такая версия нравится — она многое объясняет.

876jeozK9Ck.jpg

Хлое семь месяцев. В наш приют «Поводог Красноярск» она попала крохотным щенком, и с тех пор мы все здесь немного по-другому смотрим на мир. Более спокойно и ласково, что ли. А всё Хлоя, которая хоть и живет среди хулиганистых сверстников, не переняла у них ни любви к проказам, ни привычки громко лаять при любом удобном случае.

Хлоя очень деликатная собака, немного кокетливая и очень-очень нежная. Глядя на неё, начинаешь думать, что чёрный – самый тёплый и радостный цвет на свете.  А еще Хлоя очень аккуратная – любит чистоту и следит за порядком, причем не только у себя в вольере, но и на прогулках. Когда Хлоюшка играет, её никогда не бывает слишком много. Эта девочка знает меру во всем, кроме одного – любви к людям. Приезжайте, и Хлоя сама покажет, почему вам нужно срочно забрать ее домой!

Куратор Надежда — +7 999 446 05 25

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости