1133

«7 канал» запускает проект «Возьми меня домой»

Мы решили не оставаться в стороне и внести свой вклад в ситуацию с бездомными собаками

Последнее время новости о нападении на красноярцев бездомных собак стали темой №1. За ними последовали новости о расправе с бродячими псами. Депутаты горсовета, обеспокоенные ситуацией, обратились в Госдуму с просьбой пересмотреть федеральный закон о бездомных животных. А «7 канала» решил внести свой вклад. В рамках проекта «Возьми меня домой» мы будем помогать приютам с пристроем бездомных животных.

Pjpo9YQaA0Q.jpg

В нашей акции принимают участие собаки с прививками, с покладистым характером, склонные к обучению и готовые к домашней жизни.

Также в рамках проекта мы будем рассказывать о собаках, которые уже нашли свой дом, о том, как изменилась их жизнь после пристроя. Также мы расскажем о владельцах приютов и волонтерах, жизнь которых тесно связана с бездомными собаками. Расскажем, почему они выбрали этот нелегкий путь, чем им приходится жертвовать ради работы в приюте, и кому они ни за что не отдадут собаку, даже если у нее нет шансов попасть в хорошие руки.

Следите за нашими новостями. А истории собак, которых вы желаете пристроить с нашей помощью, можете отправлять на почту news@trk7.ru. Не забудьте прикрепить горизонтальное фото в хорошем каечтсве.

Также помочь приютам можно через редакцию новостей «7 канала». К нам в редакцию на Баумана, 22 можно приносить сухой корм. Обязательно с запечатанной упаковкой и корректным сроком годности. В приюты также всегда нужны подстилки для животных, поводки, ошейники для выгула, а также миски для еды и воды.

Фото: vk.com/bezdomny_pes

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости