1912

Музыкальный малыш Пуччини

Одаренный щенок, который вместо лая напевает песни

Пуччини всего 3 месяца. Но о нем волонтеры приюта «Поводог Красноярск» уже могут рассказать многое. Слишком уже он одаренный. Лучше, чем волонтеры, которые воспитывают Пуччини, мы о нем не расскажем. Поэтому приводим описание щенка без изменений.

w8MNG-KhVLk.jpg

«И почему моя заявка на «Голос» не прошла?.. Ну и что, что у меня хвост! На слепых прослушиваниях его всё равно бы никто не увидел!».

Да, малыш Пуччини… Несправедливо, конечно, что никто, кроме нас, не знает, какой ты музыкальный и разговорчивый. Но ничего, придет время, и у тебя в жизни обязательно появятся самые главные слушатели – твоя семья! А пока мы будем всем о тебе рассказывать!

Расскажем, какие у тебя забавные кругленькие бока, потому что ты обожаешь вкусно поесть. Расскажем, почему назвали тебя Пуччини – ведь ты у нас одаренный мальчик, так забавно разговариваешь: не лаешь, не скулишь, а как будто напеваешь песенки. А еще обязательно расскажем, что ты идеальный пёс: нечасто бывает, чтобы трехмесячный щенок был и смелым, и веселым, и послушным, и разговорчивым, и добрым, и компанейским. А это всё про тебя!

Не бойся, малыш. Твоя семья обязательно про тебя узнает и приедет за тобой в Поводог Красноярск. А пока расти, набирайся собачьей мудрости, наслаждайся детством, пусть и в приюте, зато в весёлой компании. И знай, что мы каждый день делаем всё, что от нас зависит, чтобы ты узнал другую жизнь. +7 999 446 05 25, Надежда

Фото: Поводог Красноярск

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости