1177

Красноярский «Енисей» вышел в финал чемпионата России по хоккею с мячом

Команда дома обыграла хабаровский «СКА-Нефтяник»
Красноярский «Енисей» вышел в финал чемпионата России по хоккею с мячом. Фото, видео: https://vk.com/hcenisey1934
Красноярская команда по хоккею с мячом «Енисей» вышла в финал чемпионата России. Накануне наш клуб обыграл дома хабаровский «СКА-Нефтяник». Итог матча — 6:2. Как отметили в пресс-службе «Енисея», исход игры стал ясен уже в середине первого тайма:

- На 17-й минуте Олег Толстихин ударом с линии штрафной площади открыл счёт. Не прошло и пяти минут, как счёт уже стал 3:0 — это Сергей Ломанов дважды подкараулил свой шанс вблизи ворот соперника. А итог первому тайму подвёл Максим Ишкельдин после выхода один на один с Каменевым — 4:0.

Голы и лучшие моменты прошедшей игры по версии «Матч ТВ» смотрите на видео ниже. Добавим, что теперь «Енисею» предстоит провести главный матч сезона — в финале красноярцы сразятся с московским «Динамо». Игра состоится 21 марта в Красноярске. К слову, наш город впервые в истории примет финальный матч чемпионата России по хоккею с мячом.