1226

«Для нас этот ажиотаж – как сигнал поддержки команды и любви к ней» - директор красноярского ХК «Енисей» прокомментировал ситуацию с нехваткой билетов на суперфинал чемпионата России «Енисей» - «Динамо»

«Для нас этот ажиотаж – как сигнал поддержки команды и любви к ней» - директор красноярского ХК «Енисей» прокомментировал ситуацию с нехваткой билетов на суперфинал чемпионата России «Енисей» - «Динамо»

Директор хоккейного клуба «Енисей» Михаил Чечёткин прокомментировал ситуацию с нехваткой билетов на финал Чемпионата России по хоккею с мячом. Как уже сообщал «7 канал Красноярск», накануне перед кассами выстроилась огромная очередь болельщиков, а в интернете продажа на сайте обрушилась почти сразу. Многие начали ворчать, что кто-то отдал большую часть билетов перекупщикам, тем более, что на торговых интернет-площадках сразу появились объявления о перепродаже билетов за десятикратную цену. И там они быстро кончились.

Очередь болельщиков в кассыg

И вот как прокомментировал ситуацию Михаил Чечёткин (выдержки из интервью; полная версия – в видеофрагменте):

«…Нам неприятно, что не все болельщики смогли приобрести билеты. Хочется извиниться перед ними… но такого объёма мест на стадионе [75%, примерно 3700 мест] конечно недостаточно. Мы проанализировали – в первые же минуты продажи билетов около 17 тысяч человек хотели приобрести их на сайте.

Просьба - не покупать билеты у перекупщиков. Мы попытались сохранить минимальные цены на финальную игру… Открыли одновременно продажу в онлайн и офлайн… Можно купить билеты на трансляцию и посмотреть [игру] в кинотеатрах, или дома у телевизора.

Хотелось бы, чтобы болельщики поберегли нервы спортсменов перед игрой. А то вчера было много негатива, но команда, клуб не виноваты в сложившейся ситуации с билетами…

Клуб непосредственно сам не продаёт билеты, нельзя прийти в клуб, открыть дверь и забрать билеты – работает программа и билетный оператор… В кассах более 12 билетов в одни руки не продавалось».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости