2835

Сотрудники ФСБ задержали сына крупного красноярского бизнесмена из-за махинаций в краевой больнице

Константина Егорова нашли в аэропорту Геленджика
Сотрудники ФСБ задержали сына крупного красноярского бизнесмена из-за махинаций в краевой больнице. фото: 7 канал Красноярск
фото: 7 канал Красноярск
Константина Егорова – сына владельца крупной красноярской строительной фирмы задержали в аэропорту Геленджика. Его подозревают в мошенничестве при строительстве корпуса краевой больницы. Егорова этапируют в Красноярск. 

Предполагаемая сумма — 400 миллионов рублей. Об этом сообщает источник нашего канала в правоохранительных органах. Задержание проводили сотрудники следственного комитета и федеральной службы безопасности.

Напомним, по информации следователей дорогостоящее оборудование при поставках было заменено на более дешевый аналог. Ущерб оценили в сумму 120 миллионов рублей. На сегодня к уголовному делу добавился новый эпизод, добавляющей к сумме ещё 280 миллионов рублей. В январе этого года в рамках уголовного дела в доме Константина Егорова, и в офисе компании «Сибиряк» прошли обыски. После, в эксклюзивном интервью 7 каналу гендиректор «Сибиряка» Владимир Егоров назвал обыски заказным делом и «сведением счетов». 
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости