1307
Срочно

Красноярка, силой ставившая на колени чужого мальчика – пыталась убить и чужую девочку

Сегодня женщина арестована и помещена под стражу – СК России
Красноярка, силой ставившая на колени чужого мальчика – пыталась убить и чужую девочку					     title=

Следственный комитет сообщает: в Красноярске суд по ходатайству следствия арестовал 35-летнюю женщину, обвиняемую в причинении побоев малолетнему мальчику и покушении на убийство девочки. 

«7 канал Красноярск» писал о том, как женщина выкручивала ухо подростку и пыталась его душить, а её сожитель лез в драку с теми очевидцами, кто отбивал у неё ребёнка. А также о её задержании.

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудил уголовное дело в отношении 35-летней жительницы города Красноярска, её обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои). Но в ходе следствия была установлена причастность злоумышленницы к покушению на убийство малолетнего - ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Информацию из Следственного комитета читать страшно:

«Как сообщалось ранее, 13 июня 2021 года обвиняемая причинила побои 9-летнему мальчику, который якобы обидел ее пятилетнего сына, после чего заставила встать на колени и просить у ее сына прощения.

Через несколько дней, 18 июня 2021 года женщина, находясь на детской площадке в состоянии алкогольного опьянения, при схожих обстоятельствах на почве внезапно возникшей личной неприязни к девочке, сделавшей замечание по поводу некорректного поведения ее пятилетнего сына, взяла из своей сумки маникюрные ножницы, обладающие колюще-режущими свойствами в нанесла не менее двух ударов   ребенку в висок, причинив физическую боль и телесные повреждения в виде рвано-резанной раны.

Свой преступный умысел, направленный на убийство, злоумышленница не довела до конца по независящим от нее обстоятельствам в виду активного сопротивления ребенка и помощи неравнодушных граждан, которые смогли пресечь ее действия.

Девочка была доставлена в больницу, где ей наложили несколько швов».

Обвиняемую сейчас заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости