1023

Красноярские полицейские все выходные ходили по ресторанам и ночным клубам – искали нарушения указа не работать после 23:00

В сети правоохранителей попали два нарушителя – каждый может обеднеть на 300 тысяч рублей
Красноярские полицейские все выходные ходили по ресторанам и ночным клубам – искали нарушения указа не работать после 23:00					     title=

Для полицейских Красноярского края минувшие выходные начались с пятницы – они пошли в обход ночных клубов, ресторанов и других заведений. Это называется «комплекс мероприятий по недопущению нарушений..» и ещё абзац текста, суть которого – проверить, не работает ли кто после 23:00, не кормит ли, не развлекает своих посетителей в обход указа об ужесточении мер по борьбе с ковидом?

Результат: проверили 74 заведения.
Нарушения выявлены в двух.
Вот на них и оставили протоколы по ст. 20.6.1. КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» - суд может присудить до 300 тысяч рублей штрафа каждому заведению.

Как это бывает – «7 канал Красноярск» показывал и рассказывал ещё в декабре – в репортаже о подпольной работе развлекательных заведений.

«Уважаемые граждане! Если вам стало известно о нарушении соблюдения Указа Губернатора, просим обращаться в полицию по телефону 102», - просят сотрудники правоохранительных органов.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости