1157

Природный парк «Ергаки» сделал для туристов новую интерактивную карту

Воспользоваться ей можно на сайте парка
Природный парк «Ергаки» сделал для туристов новую интерактивную карту. Фото: krskstate.ru
Фото: krskstate.ru
У природного парка «Ергаки» обновился сайт и появилась новая интерактивная карта заповедной территории. С ее помощью туристы могут узнать о достопримечательностях, сориентироваться в экологических тропах и маршрутах, найти объекты туристической инфраструктуры.

Также с помощью карты можно посмотреть, где находятся горнолыжные трассы, подъемники, палаточные стоянки, зоны снегоходного катания и т.д. Кликая на тот или иной объект, можно увидеть информацию о нем и его фотографии.

На обновленном сайте появились новые разделы. Например, в разделе «Экологический ликбез» размещены познавательные статьи о животном и растительном мире парка. Раздел «Научные статьи о парке» будет пополняться научными работами, посвященными изучению парка.

Кроме того, теперь на сайте природного парка можно зарегистрировать туристическую группу перед посещением заповедной территории.
— Новый сайт природного парка стал не только современным и красочным, но и очень функциональным и удобным. Каждый пользователь без труда найдет нужную информацию о парке, о туризме по заповедной территории. А новая интерактивная карта станет отличным помощником для каждого посетителя парка, — рассказал Павел Борзых, министр экологии и рационального природопользования Красноярского края.
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости