727

Футболисты «Енисея» разгромили обладателя Бетсити Кубка России и вышли в 1/4 финала

Красноярцы забили четыре безответных гола - 4:0
Фото, видео: ФК Енисей
Красноярский «Енисей» обыграл в 1/8 финала Бетсити Кубка России команду «Локомотив» (Москва). Наши футболисты забили четыре безответных гола. Итог матча — 4:0.

Как рассказали в пресс-службе «Енисея», открыл счёт на 24 минуте Валерий Кичин. На 37 минуте хозяева остались в меньшинстве, а Александр Ломакин уверенно оформил гол с пенальти. Третий гол после комбинации внутри штрафной забил красноярский воспитанник Андрей Окладников. Ветеран и легенда красноярского матча Михаил Комков сделал счёт 0-4 на добивание после 11-метрового удара.

- Матч — супер! Поле — шикарное! Погода… Всё, что нужно для хорошего футбола. Это самый лучший матч за мою карьеру. Спасибо болельщикам на трибунах, семье и друзьям, кто поддерживал у экранов телевизоров. Красноярск — сила!, — поделился сразу после матча нападающий «Енисея» Андрей Окладников.

Кто будет соперником красноярской футбольной команды в 1/4 финала, определится уже сегодня после жеребьёвки.

Международный паралимпийский комитет запретил россиянам участвовать в Паралимпиаде в Пекине

В Красноярске обладатели знака ГТО могут бесплатно посетить бассейны и тренажёрные залы