1098
Выбор редакции

Производители рассказывают о своих товарах в Telegram-канале «7 канала Красноярск»

Участие в проекте «Сделано в России» бесплатное

Кашпо, салфетки, емкости для косметики и даже качели и гамаки. Все это из полиэфирного шнура, который производит в Красноярске одна-единственная семья. О своем бизнесе она рассказала в Telegram-канале «7 канала Красноярск». Мы запустили чат «Сделано в России», чтобы поддержать местных производителей - дать им площадку, где они могут рассказать о своей продукции. Тем самым - предложить товары для импортозамещения. В семье Русяйкиных уверены: из их шнуров можно изготовить все, что угодно, хватило бы фантазии.

- У нас в Красноярском крае нет вообще такого производства, мы единственные производители полиэфирного шнура. Шнуры мы производим уже больше года для гамаков и шитья. Вот это наша новинка. Это ноу-хау. У нас и намоточное оборудование, и вязальное оборудование, и фасовочное. Очень многие в настоящий момент вяжут, макраме плетут, вяжут ковры из наших шнуров. Это у многих дополнительных заработок. Из нашего изделия вяжут изделия, и также продаются они, - рассказала Елена Русяйкина, предприниматель.

Узнать телефон Русяйкиных, и как их найти, можно в нашем Telegram. Просто заходите по куар-коду, который увидите на экране при проигрывании видео этого сюжета. Подписывайтесь на наш канал и оставляйте истории о вашем бизнесе. Приглашайте и своих знакомых предпринимателей присоединиться к чату. В нем уже несколько десятков участников, они делятся, чем их производство может быть полезно всем россиянам. Возможно, вы станете следующим человек, о чьем бизнесе мы расскажем в эфире, на сайте и в соцсетях «7 канала Красноярск».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости