1134

ФК «Енисей» обыграл тольяттинский «Акрон» и поднялся на 4 место турнирной таблицы

Красноярская команда выбила победу в добавленное время

Футболисты красноярской команды «Енисей» на своем поле выбили победу у тольяттинского «Акрона» в 32-м туре ФНЛ.

Матч закончился со счетом 3:2. Очки нашей команде принесли: Валерий Кичин, Никита Глушков и Илья Молтенинов. У противников отличились: Максим Палиенко и Иван Рогач.

Бой шел на равных. Первыми в ворота попали футболисты «Енисея», однако оппоненты постоянно выравнивали счет. Решающий мяч спортсмены красноярского клуба забили в добавленное время на 91-ой минуте игры.

По результатам матча наша команда поднялась на четвертое место турнирной таблицы.

— Дорогие болельщики, эту победу мы посвящаем вам! У нас многое не получается: есть проблемы в обороне, в переходных фазах, проблемы в линии атаки. Но это искренняя команда, которая хочет радовать не только результатами, но и красивой игрой. Пацаны у нас собраны, которые знают ради чего мы все вместе собрались, — поделился главный тренер «Енисея» Вадим Гаранин.