3081
Выбор редакции

Какая пластическая операция сделает вас моложе минимум на 10 лет?

Рассказывает Сигачёва Татьяна Валерьевна- пластический хирург клиники Medici со стажем 20 лет
WhatsApp Image 2022-05-12 at 16.55.43.jpegХотелось бы поговорить об одной из моих любимых операций: БЛЕФАРОПЛАСТИКА - операция, направленная на омоложение области глаз, которая помогает избавиться от нависшего века, мешков под глазами, справиться с возрастными изменениями данной области и избавиться от морщин.
Блефаропластика может быть: верхней, нижней или круговой (верх + низ). Данная операция очень эффективная, потому что она помогает помолодеть пациентам минимум на 10 лет, а результат сохраняется очень и очень надолго (в среднем около 15 лет). Именно эта операция помогает избавиться от уставшего взгляда и отечности, в том числе, достаточно молодым пациентам (есть случаи, когда, по генетическим показаниям, операция требуется и в 18 лет). Мало кто знает, что современная медицина позволяет выполнять блефаропластику под местной анестезией — это отличный вариант для тех, кто боится наркоза

Кроме того, существует методика трансконъюнктивальной блефаропластики - операции «без разрезов и швов», ее выполняют с внутренней стороны нижнего века, т.е. никаких видимых рубцов. Снаружи не нужно будет ничего «зашивать», слизистая затянется самостоятельно. Такой метод операции чаще всего подходит молодым пациентам, мы убираем «мешки» под глазами с помощью перераспределения жировых пакетов (грыж), и вы получаете красивый, молодой и отдохнувший взгляд, даже по утрам.
- В общем, все можно обговорить на консультации. Я всегда честно говорю о том, что нужно делать, а что нет. Но блефаропластика - одна из самых популярных и любимых мной операций. Глаза - зеркало души и они обязаны быть молодыми и красивыми. И мы легко этого добиваемся!, - подчеркнула Татьяна Валерьевна Сигачёва.

WhatsApp Image 2022-05-11 at 10.10.46.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-11 at 10.10.45.jpeg


 

 

 













Цена блефаропластики от 80.000 рублей

Клиника Medici: 205 12 78, ул. Сурикова, 16

Телеграм-канал MEDICIhttps://t.me/mediciinc

Телеграм-канал Сигачевой Татьяны Валерьевны: https://t.me/docsigachevatv

Имеются противопоказания, необходима консультация врача.

На правах рекламы.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости