1476
Выбор редакции

Получившим оплеухи от красноярки 10-летним мальчиком заинтересовались в ПДН

А в отношении женщины заведено административное дело
Фото: ru.sputnik.kz

Красноярские полицейские разбираются в конфликте, который произошел на детской площадке во дворе дома в Ленинском районе. Уже установлены все участники и отсмотрено видео с уличных камер. Как новости «7 канала Красноярск» уже рассказывали, в полицию обратились родители 10-летнего подростка и заявили, что неизвестная женщина избила их сына.

Оказалось, что ранее у ребенка произошел конфликт и драка с другим 9-летним мальчиком. Их разнял мужчина. Когда все успокоились, десятилетний ребенок снова начал нападать на своего оппонента и даже пытался ударить его самокатом.

- Теперь в конфликт вмешалась женщина, которая и нанесла 10-летнему мальчику несколько ударов рукой. Это увидела мама ребенка, выходившая из подъезда. Через несколько часов школьник почувствовал себя плохо, и родители отвезли его в больницу, где ему была оказана первая медицинская помощь. Ребенку выдано направление на судебно-медицинское обследование, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Ранее некоторые красноярцы встали на сторону женщины и пожаловались, что избитый ребенок постоянно дерется во дворе и ругается матом.

В отношении красноярки, поднявшей руку на ребенка, возбуждено административное дело. А с 10-летним драчуном поговорили инспекторы по делам несовершеннолетних. Рассматривается вопрос о проведении с ним дальнейшей профилактической работы.

Ранее мы рассказывали:

В Красноярске в отношении издевавшейся над детьми воспитательницы возбудили уголовное дело

Полицейские Красноярска нашли избившего женщину водителя

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины и её 3-летнего сына в пожаре


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости