1090

Пьяный мужчина проник в детский сад в Железногорске, когда там гуляли дети

Сейчас он утверждает, что не помнит об этом
Видео: МВД

В Железногорске мужчина перепугал детей и родителей детского сада. Еще в конце октября вечером он проник на территорию садика и подошел к гуляющим ребятишкам. Мужчина был настолько пьян, что не смог объясниться с воспитателем. Спустя несколько минут ушел.

Испугавшаяся мама 5-летнего ребенка и заведующая садом обратились в полицию.

- На место происшествия выехали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и патрульно-постовой службы. Стражи порядка опросили заявительниц и свидетелей случившегося. Работница дошкольного учреждения пояснила, что признаков агрессии незнакомец не проявлял, с детьми не контактировал, - пояснили в МВД.
Полицейские нашли железногорца - им оказался 47-летний мужчина. Тот объяснил, что был слишком пьян и даже не помнит об этой ситуации. Он лишь предположил: мог перепутать один детский сад с другим, где воспитывается его внучка.

- На местности не ориентировался. Видимо, подумал, что там моя внучка. Перед родителями, персоналом приношу свои извинения. На их месте я бы подумал тоже самое ,что и они...Еще раз прошу прощения.
На видео допроса, которое предоставили в полиции, мужчина громко вздыхает. Наказывать за поступок его не будут.
А вот детскому саду прокуратура края вынесла представление. Там будут проводить проверку и выяснят, почему посторонний проник на территорию детского учреждения.



Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости