1679

В Красноярском баре «Максимилианс» избили молодую пару за шубу

Пострадавшие называют своими обидчиками охранников заведения
В баре «Максимилианс» охранники жестоко избили молодого парня. Досталось и его спутнице. Инцидент произошёл 11 декабря. Историю опубликовали в паблике «Советский район Красноярск». 

По словам пострадавшей девушки, они отдыхали вместе со своим молодым человеком. В районе двух часов ночи пара засобиралась домой и подошла к гардеробу за курткой и норковой шубой. Сотрудники заведения сообщили, что никакой шубы у них нет, и попросили обратиться к охранникам.

- Охрана начала грубить, якобы это не их проблема. И просили доказать, что мы пришли к ним в норковой шубе. В зоне ресепшена моему парню были нанесены несколько ударов по лицу. Затем меня и его вытащили в слепую зону, где нет камер, и продолжили избивать уже там. Его (парня) держал один охранник, а били двое других. Меня же схватили за шею и держали, а также били по голове, - рассказывает пострадавшая девушка.


После жестокого избиения пару выгнали на улицу и не впускали в заведение, пока не приехала Росгвардия. Увидев силовиков, сотрудники бара стали куда сговорчивее и пропустили красноярку в гардероб, чтобы та могла посмотреть свою верхнюю одежду.

В результате во время поисков к гардеробу подошла женщина и сказала, что якобы ей выдали по ошибке чужую шубу, которая и принадлежала пострадавшей девушке.

- Тут сразу понятно, что у охраны заведения своя отработанная схема, вот и все. У моего парня и у меня сотрясение, по всему телу синяки и ушибы. Побои сняты, на данное заведение написано заявление, - завершает свой рассказ красноярка.

В самом баре отвечать на наши вопросы отказались и бросили трубку.

В полиции информацию о написанном заявлении подтвердили. Виновники произошедшего уже установлены. Началась проверка.

По теме рассказывали: 

Устроивший стрельбу у бара в центре Красноярска мужчина был судим за убийство

Возле кафе в центре Красноярска двоих мужчин ранили из травматики

Появилось видео стрельбы возле ресторана в центре Красноярска

Сотрудники заведений на Театральной площади рассказали, что знают о конфликте со стрельбой

Фото: Яндекс. Карты Фото: Советский район Красноярск

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости