2085

В Красноярске в рекордные сроки сдали дом на 554 квартиры

Жильцы ожидали заселения только в конце 2023 года

Получить ключи от долгожданной квартиры раньше на 10 месяцев. Это новое достижение не только для красноярского застройщика, но и для рынка недвижимости в целом. Как удалось сдать дом на 554 квартиры в рекордные сроки, что думают об этом будущие новосёлы, и станет ли это новым строительным трендом?

— Поздравляю Вас!

Услышать эти слова и взять ключи в руки от квартиры Юлия ожидала только к концу 2023. Поэтому для неё это стало приятной неожиданностью, семья ждёт пополнения, и благодаря досрочной сдаче успеет сделать ремонт и справить новоселье уже в полном составе.

— Кроме того ребёнок идёт в первый класс старший, поэтому это тоже было бы замечательно, своё рабочее место, своя комната. Мы, конечно, очень обрадовались, это было приятное удивление, — говорит Юлия Якунина, клиент СМ. СИТИ.

Такой сюрприз получили все собственники квартир Сити-квартала на Светлогорском, 12 от СМ.СИТИ. При этом первая очередь была сдана в конце 2022, а вторая уже сейчас в январе, то есть жильцы дома будут въезжать практически одновременно. Так как застройщик раньше начал все работы, сотрудничество с подрядчиками, поставщиками и производителями стройматериалов.

— Мне понравилось СМ. СИТИ, у них замечательные проекты, как на южном берегу, так и Александровский, для меня данный проект удобен расположением, удобен тем, что он из кирпича, — рассказал Андрей Бриц, клиент СМ. СИТИ.

Также на ускорение сроков повлияло своевременное банковское финансирование. Поэтому такая практика для компании и рынка станет, возможно, не последней. Не говоря уже о том, что СМ. СИТИ и так все объекты сдаёт точно в срок, по данным федерального источника «Единого ресурса застройщиков» имеет наивысший рейтинг надёжности.

Реклама
LjN8KXWGX
ООО «СЗ «Новый город»
Проектная декларация на сайте НАШ.ДОМ.РФ

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости