1079

Жители Красноярска рассказали насколько для них важна местная прописка у губернатора

Большинство хочет видеть главой региона красноярца
Красноярцам прочат нового губернатора. Слухи о смене главы региона расползаются по десяткам Telegram-каналов, говорят об этом и федеральные издания. Звучат даже фамилии якобы потенциальных претендентов. Правда, все они не имеют отношения к Красноярскому краю. А мы сегодня решили спросить горожан, насколько им важно место рождения и прописка главы региона


- Ну лучше местный.
- Почему?
- Ну потом, что он мне, кажется, знает и народ. И город знает. И проблемы города знает лучше, - поделилась мнением Анна Иванова, жительница Красноярска.


- Я считаю, что тот, который знает. Я вот считаю, что Усс - он всё здесь знает. Он долгое время был председателем собрания законодательного.  Я считаю, что Усс на месте - и порядок, высказался Владимир Мякушко, житель Красноярска.


- Я всё-таки считаю, что разницы абсолютно нет. То есть это и со стороны очень хорошо видно, как у нас город живёт и изнутри тоже видно. То есть, разницы нет, откуда он будет, - считает Екатерина Белькова, жительница Красноярска.


- Ну всё улучшается, более менее конечно. И дороги улучшаются. Мне он нравится. Усс мне нравится, - рассказала Вера Мицукова, жительница Красноярска.


- Наверное, тот, который знает.
- Почему расскажите?
- Ну потому, что он будет вникать больше, а тот придёт, будет туда тащить всё опять. На себя одеяло тащить, - считает Любовь, жительница Красноярска.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости