5893

Девушка из Красноярска заявила, что её изнасиловал охранник в баре

Надругались ночью и над её подругой  
Девушка из Красноярска заявила, что её изнасиловал охранник в баре  . Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Девушка из Красноярска заявила, что её изнасиловал охранник в баре. Анонимный рассказ об этом появился в паблике акции в поддержку жертв насилия «Не виновата». Красноярка утверждает, что уже собиралась ехать домой, но охранник якобы потащил её в туалет, где и изнасиловал. Позже - уже другой мужчина, надругался и над её подругой, но в другом месте.

Девушка пишет, что в бар GETHIGH пришла вместе с подругой. Они выпивали, веселились и танцевали. В один момент к ним пристал пьяный мужчина. За помощью девушка обратилась к охраннику. Он вывел буйного посетителя и уже сам начал оказывать знаки внимания.

К пяти утра девушка собралась уезжать из бара. Её подруга пошла в гардероб за вещами и это якобы увидел охранник. По словам девушки, он утащил её в туалет, запер кабинку и изнасиловал.

    - Я говорила, что нас слышно, умоляла прекратить. Он тянул за волосы и бил по щекам, когда я издавала звуки. Потом он испарился, а я в состоянии шока пошла к выходу забирать вещи. Не знала, где моя подруга, звонила ей много раз, - пишет девушка.

Её подруга пишет, что в этот момент пыталась зайти обратно в бар, но охрана якобы уже не пускала. После чего она вышла на улицу, где ей стало плохо.

    - Дальше я помню, как я стою и со мной разговаривает какой-то незнакомый мне парень, дальше я в машине, затем помню, что нахожусь в какой-то квартире и этот парень меня насилует, но даже тогда тело оставалось бессильным, я не могла ничего сделать. В моей жизни были случаи, когда я выпивала больше, чем в этот раз, но таких сильных провалов в памяти у меня никогда не было, - пишет потерпевшая.

На следующий день девушка, которую, по её словам, изнасиловал охранник, решила написать заявление. Её подруга - отказалась. В СК «7 каналу Красноярск» рассказали, что сейчас проводят проверку. Подозреваемых и потерпевших уже нашли.

Что касается самого заведения, «Проспекту Мира» там заявили, что готовы сотрудничать со следствием. Посетителей просят не делать поспешных выводов. Негативные комментарии на страничке бара в социальных сетях уже есть. В большинстве случаев красноярцы пишут, что заведение надо закрывать.  

Ранее писали:

Житель Хакасии изнасиловал на улице возвращавшуюся из кафе женщину

В Норильске мужчина за одно утро попытался изнасиловать двух женщин

В Красноярском крае четверо мужчин изнасиловали знакомого и положили его под поезд

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости