1055

Красноярский театр им. А.С. Пушкина выпустил серию открыток с артистами к 8 марта

Внутри — пожелания и автографы
Фото: Павел Парамонов

В преддверии праздника театр им. А. С. Пушкина выпустил красочную серию праздничных открыток с изображением артистов театра. Яркие, веселые, жизнерадостные, с цветами и, конечно, улыбками. То, что нужно этой весной.

На праздничных карточках вся труппа в полном составе, все-все-все, а также самые главные люди — директор театра и главный режиссер.

Открытка непростая! А с пожеланиями и автографами от артистов. Можно выбрать одну с самым любимым, можно две, три, четыре или же всю серию целиком.

- С удовольствием приняла участие в столь романтичном проекте, нежном, раскрывающем всю красоту нашей необыкновенной труппы. В фотографиях присутствует лёгкость, изящество и капелька баловства, - рассказывает ведущая актриса театра Виктория Болотова.

2350 экземпляров – столько открыток изготовили в театре. Первые 100 штук подарили зрителям, остальные запустили в продажу по символической цене.

Получить открытку можно по почте. Романтично и необычно. А самое главное, что доставят ее аккурат к 8 марта. Так нестандартно можно порадовать себя или своих близких, а театральная почта обо всем позаботится.

После 8 марта театральная почта завершит свою работу. Однако открытки уже сейчас есть на сайте, в кассе или у контролеров театра. Подробнее о том, как заказать открытку, читайте на сайте театра.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости