1061
Полный выпуск

Рухнувший потолок, строительство храма, медведь Диксон

Новости «7 канала Красноярск»

Рухнувший потолок и водопад из кипятка. Из-за сильного ветра в доме на Красноярском рабочем обрушилась дымоходная труба. Она пробила потолок одной из квартир и сорвала стояк с горячей водой. Кипятком затопило несколько этажей. А в это время собственников пострадавшей квартиры не было дома.

Медведь Диксон освоился в своём вольере. Новым видео с любимчиком соцсетей, спасённым на севере Красноярского края, поделилась директор Московского зоопарка. Там сейчас живёт мишка, посетители уже могут понаблюдать за ним. Белому медведю делают вибромассаж задних лап, однако они у него всё ещё почти не двигаются. Сейчас сотрудники пишут, что Диксон будто чувствует весну: тщательно обнюхивает свой вольер, не упустив даже объектив оператора.

Под Храм на стрелке уже вырыли котлован, там готовятся заливать бетонный фундамент. Видео, как сейчас выглядит стройка с высоты, в сеть выложил красноярский фотограф. На месте работает техника. Изначально здесь планировали построить кафедральный собор, но планы изменились - здесь появится небольшой храм в честь святых Праведных Иоакима и Анны. Он будет сделан из бруса, высота до основания до кончика креста - 27 метров. Вокруг планируют сделать живую изгородь, лавочки и детскую площадку.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости