1205

Депутаты красноярского горсовета Гринев и Дюков собрались выяснять отношения на татами

Поединок пройдёт без камер
Депутаты красноярского горсовета Гринев и Дюков собрались выяснять отношения на татами  . Фото: городской Совет депутатов
Фото: городской Совет депутатов

Депутаты красноярского горсовета Гринев и Дюков собрались выяснять отношения на татами. Парламентарий от КПРФ вызвал своего коллегу на поединок во время очередной сессии.

— Это настоящий мужской способ выяснить отношения. Кроме того, на татами мы выясним, кто Вячеслав Игоревич - мужчина, или женщина, или еще кто-нибудь. Спортивные костюмы приготовлены, спортзал приготовлен. Отказ Вячеслава Игоревича от поединка на татами будет означать, что он лицо «нетрадиционной сексуальной ориентации, - заявил депутат Игорь Гринёв.

Конфликт между двумя парламентариями начался с того, что Гринёв, работающий нейрохирургом в БСМП, заявил о своем переводе на должность санитара. Он назвал это решение политическим. Руководство медучреждения не довольно его позицией по многим вопросам, заявил депутат.

Дюков в ответ направил запрос в БСМП. Там ему ответили, что у Гринёва просто закончился срок действия сертификата специалиста и он должен пройти аккредитацию, чтобы дальше работать нейрохирургом. Дюков заявил, что «лживая позиция жертвы политических репрессий» не красит Гринёва. После этого депутат от КПРФ и вызвал единороса на татами. Дюков согласился, но с одним условием.

— Он ведь думает, что будут зрители, телекамеры, герой Гринев проявит сумасшедшую смелость перед любопытными. Нет, господин Гринев. Все зрители будут удалены, все камеры, в том числе и скрытые, найдены и уничтожены. Сцены, на которой вы так любите выступать, не будет. Будет закрытый от всех зал, только я и вы. И там вы узнаете разницу между сценой и реальной жизнью, узнаете кто там из нас нетрадиционной ориентации, кто оттуда выйдет, а кто ползком, - ответил депутат Вячеслав Дюков.

Отметим, что после выступления Гринева Дюков сразу предложил ему выйти, но в спор депутатов вмешалась председатель горсовета Наталия Фирюлина. Она заявила, что депутаты не вовремя говорят о подобном и им надо поработать. 

Ранее по теме: 

Красноярский депутат Денис Терехов рассказал о своём отравлении мухоморами

Красноярского депутата Дениса Терехова госпитализировали после отравления мухоморами

Экс-депутата красноярского горсовета Аркадия Волкова выпустили по УДО

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости