1210

Александр Розенбаум рассказал о переносе концерта в Братске из-за госпитализации

Его выпишут только завтра

Александра Розенбаума прооперировали в Красноярске. Сразу после концерта в «Гранд Холле» бард почувствовал боли в ноге и обратился за помощью к медикам. Известно, что исполнитель до сих пор находится в БСМП. Как прошла операция и как чувствует себя Александр Яковлевич?

Почти сразу после концерта в красноярском «Гранд Холле» Александр Яковлевич почувствовал боли в ноге. Ночью музыкант в сопровождении охраны приехал в БСМП. В ходе обследования врачи обнаружили тромб и госпитализировали певца в отделение сосудистой хирургии. Потребовалась срочная операция. Сейчас Александр Яковлевич находится под наблюдением медиков.

– Я его не привозил. Я его не оперировал. Ничего с ним не делал, как я вам могу рассказать? Я только слышал, что он здесь.

– Ну, в больнице же наверно разговоры ходят, что говорят?
– С утра мне сказали, я не подумала, что это он, я подумала, что однофамилец вообще. А потом уже к обеду ближе сказали, что он настоящий.

Отделение сосудистой хирургии находится на втором этаже. В одном из окон на подоконнике виден букет цветов. Известно, что операция прошла успешно. ТАСС со ссылкой на организатора гастролей певца в Красноярске сообщил, что сейчас певец чувствует себя отлично и уже в среду вернется в отель. А сам бард на своей странице в ВКонтакте успокоил поклонников, написав:

– Дорогие друзья! Всё в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку.
Накануне в Красноярске Розенбаум дал два концерта. Утром выступил в колонии, а вечером в «Гранд Холле». На сцене Александр Яковлевич держался прекрасно и не было даже ни малейшего намека на то, что его что-то беспокоит.

Для тех, кто был на выступлениях, новость о том, что почти сразу после артиста госпитализировали, стала шоком.

 Я был на концерте в ГУФСИН для сотрудников и, конечно, вчера на концерте все было прекрасно, ничего не предвещало беды. Отработаны эти два концерта были ну просто замечательно, как будто в такой форме Александр Яковлевич, в прекрасной. Самое главное, чтобы Александр Яковлевич поправился. Потому что мы его поклонники по всей России ждем его, конечно же, в добром здравии, – поделился Евгений Дубовик, поклонник Розенбаума.

Сейчас у певца гастрольный тур по России. После нашего города артист собирался ехать с концертами дальше на восток. Завтра должен был быть Братск, затем Ангарск и Иркутск. До недавнего времени было неизвестно состоятся ли концерты в этих городах. однако и на этот счет исполнитель оповестил поклонников.

– К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и моё здоровье, – написал в соцсетях Александр Розенбаум, народный артист Российской Федерации.

 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости