952

Детскую площадку на ул. Гладкова в Красноярске сжёг подросток

Человек-паук не виновен  
Детскую площадку на ул. Гладкова в Красноярске сжёг подросток  					     title=

Детскую площадку на ул. Гладкова в Красноярске сжёг подросток. Об этом рассказал депутат краевого Заксобрания Илья Зайцев. По его словам, личность вероятного поджигателя уже установили сотрудники полиции и сейчас его разыскивают.

Сами правоохранители пока не говорят, кто именно виноват в пожаре. Часть детской площадки уже разобрали сотрудники управляющей компании. Сейчас там готовят документы об ущербе. Напомним, ранее в УК заявляли, что деньги на новую горку хотят взыскать именно с поджигателя.

Пожар на детской площадке на ул. Гладкова произошёл 19 марта. Но внимание людей привлек даже не огонь, а красноярец в костюме человека-паука. Он начал фотографироваться на фоне горящей площадки, а люди сразу посчитали, что именно супергерой виноват в пожаре.

Но позже выяснилось, спайдермен раздавал детям шоколадки и рядом с детской площадкой оказался случайно. Что виновниками могли стать именно дети, говорили и местные жители. Продавщица в одном из магазинов неподалеку рассказывала «7 каналу Красноярск», что ребятишки пытались купить спички у неё в магазине. 

Ранее по теме: 

В Красноярске на Гладкова, 14 сгорела детская горка

Сгоревшую горку на ул. Гладкова в Красноярске разберут на этой неделе, но на новую пока нет денег

Очевидцы рассказали о поджоге детской площадки на Гладкова, 14 в Красноярске



Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости