На правобережье Красноярска из многоэтажки выпал молодой мужчина. Трагедия произошла накануне на улице Мичурина. Жуткие кадры зафиксировала камера наружного наблюдения. На кадрах видно, как ребенок выходит из подъезда, отходит от него на несколько метров и останавливается, непрерывно смотря в телефон.
Пьяный мужчина убил друга, а через три года — своего родственника. Оба тела он закопал у себя на участке. Уголовное дело уже направлено в прокуратуру. По информации следственного комитета, в 2014 году мужчина выпивал c товарищем, а после приревновал к нему свою даму.
Яркое северное сияние в Норильске попало на видео. На опубликованных кадрах небо над городскими постройками переливается насыщеным зеленым цветом. Очевидцы восхищаются завораживающим видом и сравнивают его с «внезапной вспышкой». Редкое природное явление северяне наблюдали в полночь с 3 на 4 апреля.