1056

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» проиграл тюменскому «Рубину» со счётом 0:8

При этом наши спортсмены продолжают лидировать в полуфинальной серии кубка Петрова

8:0 — с таким счетом закончился матч между «Рубином» и «Соколом», и не в пользу крылатых. После двух побед в овертаймах красноярский хоккейных клуб в сухую проиграл тюменскому «Рубину». Первая шайба залетела в наши ворота уже на второй минуте. На 26-ой красноярский вратарь пропустил сразу две шайбы. Несмотря на поражение, «Сокол» все еще лидирует в полуфинальной серии кубка Петрова со счетом 2:1. Сегодня пройдет четвертая игра и снова на арене соперника. Главный тренер клуба рассказал, выводы сделаны, сегодня мы увидим другую игру.

— Мы вышли неготовые просто. Мы неготовые вышли к площадке, хотя и вчера покатались, и сегодня. Площадка поменьше, есть специфика своя. Мы не готовы были к скоростям Рубина, они в два раза быстрее, чем мы тут, — поделился Павел Десятков, главный тренер ХК «Сокол».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.