1655
Выбор редакции

«Ты – топ-модель ХL!» - премьера второй серии уже сегодня

Включай «7 канал Красноярск» в 20:00
Видео: «7 канал Красноярск»
Наше реалити-шоу «Ты топ-модель XL!» продолжается. И уже сегодня ты увидишь вторую серию проекта, где участниц ждет мастер-класс от психолога и первое серьезное испытание – быстрая фотосессия.

Радость, гнев, страсть – наши красавицы показали все свои эмоции. И на это у девушек были буквально считанные минуты, пока с ними работал фотограф.

Все ли справились с заданием? Какое открытие для себя сделали участницы во время мастер-класса? Все это ждет тебя в 20:00 на «7 канале Красноярск».

Напомним, что «Ты – топ-модель ХL!» - это реалити-шоу, которое «7 канал Красноярск» делает вместе с модельным агентством «WILD». Участницами шоу стали очаровательные девушки размера «Плюс-сайз».

На протяжении восьми серий участниц ждут мастер-классы, фотосессии, дефиле, работа с психологом и другие не менее интересные события, которые раскроют будущих моделей и покажут их с новой стороны.

У каждой есть шанс стать лицом и даже амбассадором сибирского бренда одежды или косметики. В проекте работают лучшие специалисты и представители fashion-индустрии.

Кроме того, напоминаем, что вы можете отдать свой голос за понравившуюся участницу на нашем сайте. Именно от вас зависит, кто получит «Приз зрительских симпатий».

Модное телешоу «Ты - топ модель XL!» - смотрите каждую среду в 20:00 на телеканале Седьмой.

Ранее мы рассказывали:

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости