1547

Мобилизованный из Балахтинского района Николай Козлов погиб в ходе СВО

Родственники до сих пор не знают, как он умер
Мобилизованный из Балахтинского района Николай Козлов погиб в ходе СВО. Фото: Подслушано Балахта
Фото: Подслушано Балахта

Мобилизованный из Балахтинского района Николай Козлов погиб в ходе СВО. Там он служил механиком. Мужчине было 28 лет. Его сестра Кристина Козлова рассказала «7 каналу Красноярск», что он отправился на Донбасс 30 сентября. О том, как погиб Николай, родственники так и не знают. Кристине известна только дата – ее брата не стало 1 февраля. Через неделю с мобилизованным простились в селе Тюльково.

Николай Козлов жил в Тюльково, там окончил 9 классов. Позже поступил в политехнический техникум. ­Однако оканчивать его не стал и вернулся домой. Сестра Кристина вспоминает Николая как работящего, спокойного и жизнерадостного человека.

Под постом о месте прощания с мобилизованным много комментариев от местных жителей – с воспоминаниями и соболезнованиями.


– Я знаю Колю с детства, такой простой пацан. У него было повышенное чувство справедливости. Хороший мальчишка был, бесконечно добрый, ­– рассказала знакомая погибшего Светлана «7 каналу Красноярск».

Напомним, что ранее мы рассказывали о погибшем в ходе СВО Евгении Горобце, вывозившем раненых с поля боя. Минусинца наградили орденом Мужества посмертно.

Ранее по теме: 

«Вывозил раненых с поля боя»: 36-летний мобилизованный из Минусинска погиб в ходе СВО

«Души не чаял в дочери»: лесосибирец Сергей Вичужанин погиб в ходе СВО

Погибшего на СВО минусинца Анатолия Самойлова посмертно наградили «Орденом Мужества»

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости