2758

Красноярка пожаловалась на облизывающего руки девушкам мужчину в «Гремячей гриве»

Однако на камеры инцидент не попал. Вот что об этом говорят в полиции и эко-парке
Фото и видео: ЧП Красноярск

Красноярка пожаловалась на неизвестного мужчину, пристающего к девушкам в «Гремячей гриве». По ее словам, он предлагал конфеты и облизывал руки. Девушка обратилась в визит-центр и полицию. В ведомстве начали проверку по факту обращения.

Видео инцидента появилось в паблике «ЧП Красноярск» 21 июня.


—  Гуляла по «Гремячей гриве», и ко мне подошел мужчина. Он пытался всучить мне конфету, после чего выхватил мою руку и начал лизать ее. Я попыталась оттолкнуть его, но он начал наклоняться, чтобы полизать мои ноги. Я начала повышать голос, и он убежал в лес. После этого на другой локации также подошел к девушке, и сценарий был тот же – он дарил конфету и облизывал руки. Как выяснилось, в этот день он подходил минимум к 3 женщинам, одна из которых была с ребенком в коляске, —  написала девушка в подписи к видео.

Однако на видео эти моменты не попали. На кадрах видно, как мужчина подходит к девушкам, говорит им что-то и уходит. Управляющая эко-парка «Гремячая грива» Ксения Кацер подтвердила «7 каналу Красноярск», что посетительница обратилась в визит-центр.


—  Девушка, которая выложила видео, она заходила в визит-центр и показала само видео. Но все мы понимаем, что на видео процесса, который описывает, его нет. Человека видно, но то, что он делает, в кадр не попало. Спасибо, в любом случае, что девушка оказалась неравнодушной и обратила внимание. В таких случаях хочется обратиться ко всем горожанам. Где бы вы не находились, если что-то происходит для вас неприятное, просьба все-таки обращаться в полицию. Чтобы на месте это регистрировать и ловить нарушителей, которые доставляют дискомфорт отдыхающим. Будем устранять такие случаи все вместе, дружно, —  прокомментировала инцидент управляющая эко-парка «Гремячая грива» Ксения Кацер.

В полиции рассказали, что сейчас оперативники уголовного розыска устанавливают все обстоятельства произошедшего, личность мужчины и его местонахождение. По ее результатам примут решение в соответствии с законодательством.

Ранее по теме: 

В ход пошли даже тапки: два пассажира подрались на борту самолёта Красноярск-Москва

В Красноярске объявили в розыск облапавшего семилетнюю девочку педофила

Трогал детей за интимные места: 76-летний тренер из Минусинска приставал к своим воспитанницам

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости
Помогай ветеранам