Впервые на большую сцену Екатерина вышла всего два года назад, однако девушке сразу удалось добиться успеха — в 2021 году она получила звание «Миссис Красноярский край» и «Самое красивое лицо России». А в прошлом году красноярка победила на конкурсе «PhotoModel of the World».
По словам красноярки, самые яркие впечатления у неё остались именно после первого выступления на краевом конкурсе. И это при том, что она уже являлась победительницей российских и международных конкурсов по восточным танцам и в составе ансамбля Годенко,
— Ты идешь по сцене, а у тебя дети, декрет, собаки там дома — в общем, некогда было этим всем заниматься. А тут вот такой был, наверное, какой-то мой звездный час, надо было мне туда пойти, — поделилась конкурсантка в беседе с NGS24.
Екатерина замужем и воспитывает 9-летнего сына, который, последовав примеру мамы, поучаствовал в конкурсе и получил звание «Юный мистер Красноярский край — 2022».