1410

ФК «Енисей» вышел в 1/16 Кубка России после матча с «Луки-Энергия»

За три минуты красно-синие сравняли счёт и вырвались вперёд
ФК «Енисей» вышел в 1/16 Кубка России после матча с «Луки-Энергия»					     title=
Красноярский футбольный клуб «Енисей» вышел в 1/16 Кубка России, обыграв в гостевом матче команду «Луки-Энергия». Матч прошёл 27 сентября на стадионе в городе Великие Луки.

Первый тайм закончился со счётом 0:0. Только на 55-й минуте хозяева забили первый гол. Однако красноярские спортсмены быстро сравняли шансы на победу — через три минуты мяч в ворота соперника отправил Андрей Окладников. А вырваться вперёд красно-синие смогли уже в течение двух следующих минут — гол забил Ираклий Логуа.

В результате матч завершился со счётом 1:2.

Напомним, в прошлом сезоне команда не вышла в полуфинал из-за поражения в игре с «КАМАЗом». Матч проходил в Набережный Челнах. Красноярские футболисты пропустили по голу в каждом из таймов. В конце матча с поля ещё и удалили защитника «Енисея» Валерия Кичина. Итоговый счёт на табло 2:0 в пользу хозяев поля.