Бороться со снегом этой ночью дорожники Красноярска вывели технику. Увидев это, горожане начали переживать, что в наш город снова вернули «Бионорд».
Пьяную пассажирку, которая устроила дебош в самолете Москва — Красноярск, привлекли к ответственности. Какое наказание ей назначили, не уточняется, но по административной статье за появление пьяным в общественном месте грозит штраф до 1,5 тысяч рублей или арест на 15 суток.
Единственный в Октябрьском районе манеж для юных спортсменов закрывают. В нём занимались гимнастикой и футболом больше пятисот детей. На безвыходную ситуацию пожаловались тренеры ребятишек. По их информации, собственник помещения планирует открыть там супермаркет.
Пушку могут вернуть на Караульную гору в Красноярске и возродить традицию полуденного выстрела. С такой просьбой обратились родители выпускников СФУ, чьи дети сейчас находятся в зоне СВО. Они просят сделать это в честь всех защитников Отечества.