В центре Красноярска женщину протащили на капоте автомобиля. Об этой истории рассказали в Telegram-канале «Борус».
Судя по записи, ЧП произошло днем в центре Красноярска в районе остановки Перенсона. На кадрах водитель легковушки, за которым бегут мужчина и сотрудник полиции, проезжает на запрещающий сигнал светофора.Видео: Нарушитель сворачивает на перекрестке. После этого видео прерывается/ t.me/borus_people
По словам очевидца ЧП незадолго до происшествия иномарку от выезда изначально удерживали трое — женщина и двое мужчин. После лихач все же вырвался, прокатив пострадавшую на машине.
- Он довольно далеко с ней уехал. <…> Чем дело закончилось, непонятно, я потерял их из вида, — рассказывает читатель Telegram-канала.
В конце весны, в Красноярске водитель сломал копчик мужчине в аварии, а после написал на него заявление в полицию.
