529

Красноярский футбольный «Енисей» одолел «Ленинградец» со счётом 4:0

Эта самая крупная победа в сезоне
Красноярский футбольный «Енисей» одолел «Ленинградец» со счётом 4:0. Скриншот видео: www.youtube.com

Красноярская футбольная команда «Енисей» одержала победу над «Ленинградцем». Об этом рассказали в краевом министерстве спорта.

Футбольный «Енисей» в 23-м туре Первой лиги одержал победу над соперниками со счетом 4:0. Дубль оформил сын главного тренера команды Андрея Тихонова Денис. Также по голу забили Александр Масловский и Андрей Окладников. Эта победа для команды стала самой крупной в нынешнем сезоне.

При этом три гола из четырех красноярцы забили в течение 10 минут — с 58-й по 68-ю минуту. После этого матча «Енисей» с 30 очками находится на 9-м месте в турнирной таблице. Следующий матч «Енисея» состоится в Набережных Челнах 23 марта. Нашей команде предстоит сыграть с клубом «КАМАЗ».

Ранее главный тренер решил ужесточить дисциплину в команде. Теперь игрокам красноярского клуба запрещено материться на площадке.