697

«Скажи тете: "Ты тварь"»: неадекватная красноярка била ребенка и оскорбляла защищавших его прохожих

Она представлялась матерью мальчика, а оказалась соседкой: рассказываем подробности и публикуем видео
«Скажи тете: "Ты тварь"»: неадекватная красноярка била ребенка и оскорбляла защищавших его прохожих. Видео: ЧП Красноярск/Telegram
Видео: ЧП Красноярск/Telegram

На улице Вильского в Красноярске прохожие заметили сцену, как женщина рядом с разорванными продуктовыми пакетами ударила ребёнка. Прохожие пытались помочь мальчику, но наткнулись на оскорбления.

На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как женщина не только бросается колкими фразами, но и призывает к этому 3-летнего малыша.

— Скажи тёте: «Ты тварь».
В это время ребёнок стоит молча и смотрит на происходящее, явно не понимания, что происходит.

Как уточнили в полиции, женщина – знакомая матери. Сама родительница узнала о случившемся только от правоохранителей – женщина отправила ребёнка гулять с соседкой. Делала она так уже не в первый раз.

Соседка же, судя по видео, в этот вечер была в неадеквате. Свои действия она объяснила тем, что по дороге из магазина ребёнок ухватился за пакет и разорвал его. Купленные продукты рассыпались, а сама женщина начала отчитывать ребенка, и, по её словам, «дёрнула за куртку».

При этом на видео она не отрицает факт избиения и называет другую причину своих действий:

– А вы своих детей не бьёте? Он получил за то, что iPhone 11 разбил, - заявляет женщина.
После этого женщина стала оскорблять прохожих.

— Слушай, крыса, посмотри на свои ботинки за 3,50. И посмотри на меня и на моего ребёнка. Стрёмная ты жаба. Посмотри на мои покупки, и как ты стоишь, со своим дешёвым телефончиком.
В конце женщина заставляет ребёнка помогать ей собирать раскиданные продукты и после этого уходит вместе с ним – мальчик плетётся сзади, держа в руках что-то из упавших на асфальт товаров.


1
1
Последние новости