4880

В Красноярске вновь закрыли судебное заседание экс-премьера Лапшина

Допрашивали эксперта из Иркутска, который поставил ему страшный диагноз

Очередное заседание по делу Лапшина и Мандрова прошло в Центральном районном суде. В этот раз оно было закрытое, так как касалось состояния здоровья экс-премьера края, известно, что у него онкология четвертой стадии.

В декабре судебно-медицинская экспертиза показала, что заболевание Юрия Лапшина не препятствует содержанию под стражей и реальному лишению свободы. Тогда защита заявила о нарушениях при проведении экспертизы.

И вот сегодня допросили эксперта из Иркутска, он был в составе комиссии, делавшей экспертизу. Тот заявил, что всё было по правилам. Напомним, Юрия Лапшина обвиняют в превышении должностных полномочий при строительстве метро, прокурор запросил ему 6 лет исправительной колонии общего режима.

1
11
1
2
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости