1016

Россиянки выбирают деньги: лучшие подарки на 8 Марта

Больше половины женщин единогласны в определении лучшего подарка
Россиянки выбирают деньги: лучшие подарки на 8 Марта . Изображение: Дмитрий Мамаев/Шедеврум
Изображение: Дмитрий Мамаев/Шедеврум

Больше половины россиянок хотели бы в подарок на 8 Марта получить деньги. Об этом сообщают аналитики «Т-банка» [бывший «Тинькофф», опросив представительниц в преддверии Международного женского дня. 

В результате проведенного опроса больше половины женщин – 56% – признались, что деньги для них самый желанный подарок на праздник. Однако часть из них, видимо, разочаруется, ведь выразить внимание финансами планируют только 33% опрошенных мужчин. 

Не угадают с подарком и те мужчины, чьи избранницы ждут в подарок гаджеты – таких женщин 27%, а «планирующих» оправдать ожидания только 14%. 

Средняя сумма, которую мужчины готовы потратить на 8 Марта, оценивается в районе 5,7 тысячи рублей. 

Накануне мы дарили женщинам цветы на улице, а на неделе разбирались, сколько сегодня стоит купить тюльпаны в Красноярске. 



Последние новости