Сегодня на 993 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» произошло смертельное столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, водитель автомобиля «Ниссан» поворачивал налево, а в этот момент водитель «Тойоты» выехала на полосу встречного движения для обгона.
В результате ДТП погибли две женщины — водитель и пассажир автомобиля «Тойота». На месте аварии работают следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции.
Временно перекрыта одна полоса движения, инспекторы помогают организовать проезд остальных автомобилей. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы писали: в Красноярском крае пьяный 16-летний назаровец за рулем «пятнашки» устроил смертельное ДТП на трассе