1094

На правобережье Красноярска подросток на «Ладе» сбил свою сверстницу

Своё первое авто он купил за два дня до ДТП
На правобережье Красноярска подросток на «Ладе» сбил свою сверстницу. Фото: Госавтоинспекция24
Фото: Госавтоинспекция24

Накануне вечером 16-летний подросток на «Ладе» сбил 15-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пешехода с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Сотрудники ГАИ выяснили, что ладу подросток купил втайне от родителей на собственные сбережения. Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются.

Наказать малолетнего лихача пока не представляется возможным: прав у него и так нет. Материалы дела направлены в инспекцию по делам несовершеннолетних. Будет решаться вопрос об административном правонарушении.

Напомним, несколько дней назад несовершеннолетний подросток на угнанной шестёрке устроил погоню на трассе. Его пришлось останавливать выстрелами. Новости «7 канала Красноярск» рассказывали, что в этом случае подросток станет фигурантом уголовного дела по факту кражи.



1
1
Последние новости