С наступлением нового года на телеканале ТНТ стартует продолжение масштабного спортивного проекта «Титаны». Новый сезон пройдет в формате «Битвы сезонов», где за звание сильнейшего сразятся 74 атлета — по 37 лучших участников из прошлых выпусков. Одним из претендентов на победу стал представитель Красноярского края, олимпийский чемпион Дмитрий Труненков.
Для сибиряка это уже вторая попытка покорить проект. В первом сезоне Дмитрий успешно прошел ряд испытаний, но выбыл в четвертом выпуске, не справившись с заданием на скорость и выносливость на канате. К новому вызову спортсмен подошел более осознанно.
— Если в первый сезон я шёл совсем неподготовленным, то сейчас у меня было время привести себя в форму и поработать над слабыми местами. Я трезво разобрал свои ошибки: где торопился, где неправильно распределял силы. Постараюсь показать себя как человек, который умеет учиться на собственном опыте, — прокомментировал Дмитрий Труненков.
Премьера нового сезона шоу «Титаны» состоится в 2026 году на ТНТ.
Ранее мы рассказывали, что спортсмен из Красноярского края Вася «Пельмень» выиграл 10 миллионов рублей в реалити-шоу.