118

В Красноярском крае мужчина с бензопилой напал на полицейских

Его удалось остановить с помощью соседа
В Красноярском крае мужчина с бензопилой напал на полицейских. Фото: Шедеврум
Фото: Шедеврум

В Канском округе следователи разбираются в инциденте, где местный житель угрожал полицейским заведенной бензопилой. Об этом рассказали в краевом МВД.

Случай произошел в ночь на 18 июня в деревне Зеленая Дубрава. 25-летний мужчина выбежал из дома с бензопилой и начал угрожать прибывшим по вызову сотрудникам ОМВД. После двух предупредительных выстрелов в воздух злоумышленника удалось обезвредить при помощи местного жителя.

По факту угрозы применения насилия в отношении представителей власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ) проводится проверка.

Напомним, жителю Енисейска, напавшему на главу города, предъявили обвинение. Ему грозит 10 лет колонии.

Последние новости