В Красноярском крае нашли одного из двух рыбаков, которые исчезли в Назаровском округе. Спасатели подняли из реки Сереж вишневую «Приору», внутри которой нашли тело 70-летнего мужчины. Его сына внутри не оказалось — рассказали в КГКУ «Спасатель».
Косвенно подтвердилась версия, по которой машина съехала с моста в воду. Загадкой остается судьба младшего рыбака: одни считают, что он выбрался, тогда как другие — что тело могло унести. Его поисками продолжат заниматься, тогда как тело отца передали сотрудникам полиции.
Ранее мы рассказывали об изначальных обстоятельствах происшествия. Пара мужчин отправилась на рыбалку и перестала выходить на связь с родственниками. Первый заход на поиски не дал результатов, несмотря на тщательное обследование дна.

«7 канал Красноярск»: В MAX | Telegram | ВКонтакте | Одноклассники