1227

Кинопремьеры

Что покажут красноярцам в кинотеатрах?

Кто убил президента Кеннеди? Может ли ядерная война помешать в поисках любви? И что видел меняла ломбарда? Расскажем в нашей постоянной рубрике "Кинопремьеры".

Задача действительно не из простых. Вот только парочке наркоманов и она под силу. Забойная комедия "Хроники ломбарда" - это три истории, связанные одним местом действия. Здесь пересекаются сюжетные линии героев, которые при встрече даже не поздоровались бы. В фильме актеры предстали в необычном для себя амплуа. Пол Уокер, обычно игравший волевых парней, в этот раз исполнил роль опустившегося наркомана, а бывший хоббит из "Властелина колец" Элайджа Вуд - маньяка. Великолепный актерский состав и простые шутки - нехитрый коктейль, на котором замешан этот фильм.

«Не хочешь &ndash заставим!» Под таким девизом действуют военные. Они вывозят юношей и девушек в специальный лагерь, жизнь в котором крайне тосклива. Молодежная антиутопия «Как я теперь люблю» рассказывает о 15-летней американке, которая нашла свой дом в Англии и стремится в него вернуться. Главную роль в картине исполнила молодая номинантка на Оскар Сирша Ронан.

Пятая часть ужаса «Паранормальное явление: Метка Дьявола» бьет кассовые сборы. Малобюджетная картина в 5 миллионов долларов недавно стартовала в прокате и уже собрала 20. "Метка Дьявола" продукт скорее кассовый, чем штучный. И если первая часть франшизы была действительно жуткой, а второй удалось стать добротным продолжением, уместив в себе и приквел к первой части, и продолжить историю, то последующие продолжения скорее для любителей жанра.

Но спецслужбы прохлопали. На дворе ноябрь 63-го года. Убийство Кеннеди. «Паркленд» - режиссерский дебют американца Питера Ландесмана. Игра актеров поражает: ужас молодого врача, которому предстоит прооперировать главу государства. Беспомощность агентов спецслужб, проворонивших убийцу. Отношение американцев к семье того самого далласского стрелка, которой отказывают даже продать место на кладбище. Новый взгляд на самое загадочное преступление ХХ века.

Артём Мартышов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости